| Автор | Что то в этом роде |
Админы сервак тупит по страшному , хоть и ставлю на моментом анимашкку, среднее качество - бой грузится может 10 мин. и сливаю бои тока так .
Знаю что уже предлагали , но все же -
Зделайте клиент или что то в этом роде : улучщение графы , нагрузка на сервак снижается .
К примеру как в играх на маиле тама все клиенты одного типа , но за то нет никаких проблем с затормозкой игры |
1
написали,что заливали новый флеш-)) |
| 2 и что толку с этого флеша ? тока в последнее время тормозить стало ппц |
| мне пофиг, у мну виснет ооооцень редко, но клиент был бы не плох, а то мои напарники сливают по тайму и проигрываю бои(( |
| клиент делать не будут - появятся пиратские серваки клоны, утянут пользователей. Хотя я тоже об этом думал |
| У меня ничего никогда не тормозит, ставьте среднее качество в настройках и наслаждайтесь |
Проблема не в клиенте.
Флеш и так трафик по минимуму использует. Проблема в компе локальном и в связи. Тут и клиенть не поможет.
А у меня лично наоборот с клиентами проблемы.
Харьков не говори глупостей. Никого не утянут. |
> клиент делать не будут - появятся пиратские серваки клоны, утянут
> пользователей. Хотя я тоже об этом думал
Подправить во флеше адрес хоста - вроде элементарно. Если нет, то фаерволл, локальный прокси, даже прописывание удалённого сервера как прокси - проблем нуль. |
6 у мя так и стоит
7 в компе моем проблемы нет - сетка у мя за 100 клов.
люди а вспомните что твартся на войне када в онлайне 2к челов , а ведь через некоторое время и в невоенное время будет такая популяция ) |