| Автор | охотники на воров |
может баян, может нет.
но предложу такую гильдию...
значит есть в игре воры, но как то все это у них безнаказанно получаеться. Они значит нападают, а ни кто их за это не бьет.
Надо бы гильдию охотников на воров создать. или по другому как ее назвать, но суть такая:
Вариант 1.
Империя выдает или продает лицензию на отлов воров.
Ее могут приобрести только те, у кого нет ни одного очка вора.
За каждого пойманого вора и соответственно побежденного прибавляеться одно очко к гильдии.
Вариант 2.
Те кто прокачал гильдию наемников до 2-й гильдии, могут выдаваться задания:
найдите вора и победите его.
но второй вариант не так интересен. |
1) Взаимоисключающих гильдий не будет - говорили уже.
2) "Найдите вора не менее чем N-го левела" или "не менее, чем с N-й умелкой", чтоб сложность увеличивалась (N увеличивается). За, так как немного разнообразит игру. :-) |
| Админы сказали, что не будет гильдии антиворов. Хочешь бороться с ними - борись.. Есть специальные методы охоты на воров.. Есть несколько кланов с разными методиками борьбы с ворами.. |
может админы и говорили что не будет взаимоисключающих гильдий, но получаеться какой то бред тогда
Если типа "зло" - воры, но нет ничего противостоящего этому "злу".
Как то неправильно это... |
> Если типа "зло" - воры, но нет ничего противостоящего этому "злу".
Почему воры - зло? |
5.
а разве добро? |
6.
В данном проекте позиционируется как "так надо!".
Спорить об это бесполезно, даже самый великий спорщик уже пасует... что весьма печально :( |
" нет ничего противостоящего этому "злу". "
Сообщения читаешь через одного? Попробуй еще раз перечитать мой пост..
Впрочем повторюсь:
1. Есть специальные методы охоты на воров (рекомендованные админами)..
2. Есть несколько кланов с разными методиками борьбы с ворами.. |
| кстати интерес к игре намного бы возрос, если бы за пойманого вора получали люди очки. |
| это тупо, что нет и не будет взаимоисключающих гильдий(хотя бы с возможным переходом, но сбросом параметров до обратного перехода). администрация так и не ответила на вопрос почему их не будет. |
| +10 |
10.
идея пр сброс не плохая, но тогда будут качать например вора по несколько раз, получая новые лицензии вора и арты за полученные уровни ГВ.
тогда надо при сбросе запрещать качать сброшенную гильдию N-ное количество времени. |
Пока проект выглядит как абсолютно свободный в развитии. Соответственно, взаимоисключающие гильдии это изменит. Вполне возможно, причина в этом.
Воры - не зло, воры - фишка.
А у жертвы и так все преимущества по вступлению в бой, давать халяву в виде бонусов за победы над ворами - только при отрубании помощи монахов и других игроков. Тогда, может быть, и будет смысл, и то не как взаимоисключающую, а дополнительную гильдию. |
13
как ты представляешь себе прокачаного вора охотящегося на воров? типа вор в законе? |
1) взаимоисключающих гильдий небудет (с)
2) по карте не тока лов-левелы ползают,а на сколько мне известно вор жерты неможет выбрть, такчто они иногда нехуже ващего попадают ;) |
15
поздравляю, ты написал то, что все итак знают |
| 16 так делайте выводы - у воров свои проблемы, прибавим ещё ментов и воры могут исчезнуть как вид (или сильно завыть), ну а раз такие темы создаются видать далеко не все в курсе ;) |
17
стормозил )
согласен. |
| Чтоб ненаподали при переходах между секторами просто убирите все войска)) |