Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:17
2225
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

Авторработа
сделать что бы на разных предпреятиях можно было работать в зависимости от уровня гр
не сметь превращать игру в ганжаварс!
я согласен. Я вообще за минимальное регламентируемое разделение между уровнями героев.
Лучше пренебреч иногда излишиством правил, и что то упустить чем, тогда система саморегулируется, чем наделать кучу ограничений типа "только с 5го уровня".
Я понимаю когда можно торговать и писать сообщения с 3го уровня - что бы не захламлять игроками одиночками сайт, но лучше таких ограничений поменьше.
1,3
идите в ганжу играйте
4
ты че.Я наоборот тебя поддерживал. Ты даже не вник в то что я хотел сказать.
5
сорри)
1
иди в ганжу играй
Странно,а у меня без ганджи эта идея была. :)

Возможность выставлять ограничения по ГР не помешала бы для ЧП. :)
8
был бы новичком- не было бы идеи
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM