| Автор | работа |
| сделать что бы на разных предпреятиях можно было работать в зависимости от уровня гр |
| не сметь превращать игру в ганжаварс! |
я согласен. Я вообще за минимальное регламентируемое разделение между уровнями героев.
Лучше пренебреч иногда излишиством правил, и что то упустить чем, тогда система саморегулируется, чем наделать кучу ограничений типа "только с 5го уровня".
Я понимаю когда можно торговать и писать сообщения с 3го уровня - что бы не захламлять игроками одиночками сайт, но лучше таких ограничений поменьше. |
1,3
идите в ганжу играйте |
4
ты че.Я наоборот тебя поддерживал. Ты даже не вник в то что я хотел сказать. |
5
сорри) |
1
иди в ганжу играй |
Странно,а у меня без ганджи эта идея была. :)
Возможность выставлять ограничения по ГР не помешала бы для ЧП. :) |
8
был бы новичком- не было бы идеи |