Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | правила игры (вопрос) |
Извините что пишу не с предложением а с вопросом, но
мне просто сначала хотелось бы знать:
зачем правилами игры типа "нельзя использовать мульта для обогощения основного персонажа" или "нельзя договариваться с другим игроком слить бой" и многие доугие, которые возможны в игровом процессе, но не приветствуются администрацией. Зачем ущемлять степень свобод игрока искуственно, и чем грозит для администрации подобные "запрещенные" действия игроков.
Просто хотелось бы узнать. Может быть подобные проблемы можно решить нерегламентировано? | | Пральна, игроки сами не дураки, они решат шо им делать и без нотаций | | Вот смотри я чесный игрок без мультов. А еше есть некий Вася Пупкин (надеюсь такого в игре нет и за клевету не подаст=) и у него 10 мультов. На работе он получает в 10 раз больше меня. В торговле ему нет равных тк по одному герою в сектор и выгликивай все что хочешь. А с прокачкой никаких проблем гильдию картежников до 800 не вопрос! Умелка на халяву, подставы когда в чужую команду мульт заходит итд до бесконечности. | | короче, чтобы шибко свободные не ограничивали свободы других игроков и играть не мешали, читеры всякие... у меня самого есть мульт, но играю я каждым в отдельности, т.е. как 2 человека, а не как 1, но читер) читеров тупо не любят, хотя я не против того чтобы им дали разрешение читерить как им заблагорассудится, но в строго отведённой ЗОНЕ |
К списку тем
|