Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
21:03
3462
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторСоздание недвижимости
Предлагаю дать возможность строить на карте здания типа шахт, перерабатывающих заводов и производственных предприятий.
Это сбалансирует нехватку сырья и вещей в игре.
Заводы будут стоить очень дорого, хозяин сам сможет заниматься доставкой сырья, устанавлявать зарплату и цену. Это никак не внесет дизбаланса, а наоборот придаст игре момент саморегулирования и не нужно просить админов построить еще одну фабрику, не будет одно единственного завода ,где ни денег ни сырья нет.
Существующие приватизировать. Дать возможность их дарить и продавать.
Технически - в секторе будет список "добыча":
рудник1 (хозяин шахты/з.п./ресурс)
рудник2 (хозяин шахты/з.п./ресурс)
залежи серы1 (хозяин шахты/з.п./ресурс)
залежи серы2 (хозяин шахты/з.п./ресурс)
и.т.д.
> Заводы будут стоить очень дорого

Почему? Ну ясен пень, что чем дороже, тем лучше. Но смысла делать очень дорого нету.

> Это никак не внесет дизбаланса

Внесёт - лишнее сырьё в игре.
и так сделают чтобы скупали недвигу..но когда...?
Я за! заводы - рабочим! а буржуев хозяев вешать на первом дереве
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM