| Автор | Предположение поработе гильдии кузнецов. |
1) ремонтируется только 1 предмет.
2) на ремонт тратятся деньги и ресурсы.
3) на время ремонта РАБОТАТЬ НЕЛЬЗЯ
4) Время ремонта зависит от ур гильдии и прочки предмета.
Как следствие - ремонтировать бум чет перед сном или уходом с работы. :) |
| зато как жизнено ))) |
| просто без всяких гильдий ремонт предмета платиш деньги с каждым ремонтом прочность -1 а то достало покупать каждый раз шмот по новой |
| 1. + разумная идея! 3. - уж больно халявно! Предприятия встанут экономика замрет. |
1. Думаю все будет гораздо хуже:(((
как звучал ответ?
- ремонт будет после гильдии кузнецов...
как можно трактовать?
А вот как: гильдия кузнецов будет УЛУЧШАТЬ госовые арты с помощью элементов ГН ..
а потом (хз.когда :)) - будет гильдия РЕМОНТНИКОВ :)) |
| а как насчет по 1-ке каждого ресурса,используемого на производство,+золото в зависимости от гильдии починки(кузнеца)??? |
Там говорились о том, что с ростом гильдии качество ремонта будет лучше. То есть получается, что первое время все равно ремонтировать вещи будет жалко, тем более, что выгода от ремонта, как нам ясно дали понять, будет только у вещей с большой прочностью. Для качественного ремонта придется ее прокачивать быстренько. Интересно, каким образом это будет происходит. Банально с ремонтом каждого предмета или что-то придумано еще будет?
3. Обычные вещи ремонтировать будет себе дороже. |
| 7 качаться бум на деревяных мечах)) |
| Я понял, что с ремонтом еще будет уменьшаться максимальная прочка арта. И как следствие ремонт покупных артов будет не выгодным. |
+9
И это уменьшение будет зависить от ГК. |
| ИМХО ремонт необходим рарам и дорогим вещам 7лвл. А на обычные арты мне всегда хватало ГР и ГО. Если не сливать все в рулетку и не покупать втридорого арты на рынке денег хватает. |
| 8 Навряд ли админы допустят такой маразм :) |
12. Почему маразм? хочешь получать +0,01 к Гкузнецов чини деревянные мечи, хочешь более существенной прибавки
чини рары несмотря на то что прочка теряется. |
12 Думаю чинить можно будет "от железяк". :)
А принцип да, правильный. |
| Будет новый бизнес зато, ломать вещи и толкать втридорога их кузнецам, желающим по-быстренькому прокачать ГК) |
15 не думаю. 2 колечка я довольно быстромогу сломать...
Другое дело,чтоостальным ворам этоможет не понравится.
Когда уже начнутся заказы наотлов того или иного игрока... :) |
| 16. Никогда :))) |
1
1) как понять 1 предмент? один предмет в час или в сутки?
2) это и так понятно
3)взаимоисключающих гильдий небудет (с)
4)неужто хочиш что-бы как за переход по карте отшитывались секунды (следовательно ждать ничего неделая)?
вощем пол предложения всем известна, пол предложения некатит -2 |
| 18. ты не понял Крэга. На сколько чинится предмет зависит от ГК. 4. не как переход на карте а как работа. Герой может все кроме работы. |