| Автор | В боях гильдии героев за воскресших вампиров снимают деньги за вроскрешение. | 
|---|
			
| Здравствуйте! Суть проблемы в следующем умирают несколько вампиров в стеке, но затем восстанавливаются. Но в итоге за них снимают деньги за воскрешение, хотя фактически на конец боя вампиров то же количество.
 | 
| Существа, погибшие и воскрешенные в ходе самого боя (при помощи умений или заклинаний существ, например, благодаря "Возрождению", " Осушению", "Поднятию мертвецов", " Воскрешению" и т. д.) считаются погибшими при определении потерь по итогам боя. При этом количество погибших существ в таком случае считается по формуле: Изначальное количество существ в стеке - Минимальное количество существ в стеке за весь бой = Количество погибших существ. Пример: Герой взял в бой 10 Вампиров. В ходе боя количество Вампиров несколько раз падало до 7 (погибало не более 3 Вампиров до того, как они восстанавливались, суммарно было убито за бой 9 Вампиров). Вампиры атаковали отряды противника, вытягивали их здоровье и в итоге к концу боя полностью восстановились - их снова стало 10. По итогам боя 3 Вампира будут считаться погибшими.
 По формуле: 10 - 7 = 3
 | 
| Понял. Хотя это и противоречит здравому смыслу. | 
| противоречит здравому смыслу нет
 | 
| Хотя это и противоречит здравому смыслу Тогда бы вампиры были неигрпбельны в гл из-за того, что все стали бы ими играть, что в дальнейшем привело до космической их стоимости из-за динамической балансировки
 | 
| Исходя из вашей логики - за шакалов, которые воскресли - тоже не должны голд снимать | 
| для KloYd: Ты не поверишь…
 | 
| за шакалов, которые воскресли - тоже не должны голд снимать Не снимают...
 |