Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
4:46
1001
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

АвторИвентовые очки не засчитывать, которые заработаны вне клана.
Столкнулся с ситуацией: за 2 минуты до конца прошедшего ивента игрок зашел в другой клан, моментально дав ему 40 ивентовых очков, тем самым вытеснув наш клан из топ 75.
На сколько я понял топчики жаловались, что игроки выходят из их кланов, спуская клан вниз по рейтингу. Как мне объяснили в разделе вопросов, админ присек это, запретив выход в последний день. А почему не запретил тогда и вход? Чем ситуация отличается?
В разделе Вопросов мою тему закрыли и отправили в этот раздел. Поэтому пишу идею:
1.Все заработанные очки в текущем клане остаются в клане, даже если игрок ВЫШЕЛ из клана. Вышел - оставь заработанные очки в клане, арты же оставляет клановые, ну дак и очки это клановые.
2.Все заработанные очки вне клана остаются за дверью, если игрок ВОШЕЛ в клан. Зашел - зарабатывай клановые очки дальше из того что осталось от ивента.

И все будет по-честному: без всяких "зайди в 23,58".
+
У тебя приглос ограничен 3 в день
Поэтому не актуально, обычно в конце кланов это учитывают
Не, ты же не играешь ивенты, твоё мнение по ним не учитывается
Это неактуально. Ваш клан сам виноват в том, что 35 игроков даже 1 бой не потрудились отбить, а ещё десяток даже 10 очков не набрал.
Это было бы проблемой, если бы у вас играли все 100 человек, хотя 1/2 от основных волн, а в идеале и все 50.
для Soul_calibur:
Все заработанные очки в текущем клане остаются в клане, даже если игрок ВЫШЕЛ из клана. Вышел - оставь заработанные очки в клане
ну вообще не клан зарабатывает очки, а герои. Если произошел какой-то конфликт внутри клана, почему игрок должен быть в более невыгодном положении чем клан?

А вообще правильно отметили - надо не на других смотреть (в чужой огород), а своим заниматься. Если ты стремишься быть в топ 70-75 в клан зачете, о чем тут говорить?
для Arthas:
Это неактуально. Ваш клан сам виноват в том, что 35 игроков даже 1 бой не потрудились отбить
не понял я логику? Я так же могу сказать: ваш клан сам виноват, половина игроков даже не потрудились до 100 добить.
У вас свой уровень актива, у нас свой уровень.

для Scarlet_:
читайте правильно: достаточно одного зайти в 23,58, чтобы изменить весь расклад. И что вы написали вообще не понял, но 2 ваших предложения вообще не связаны между собой.
для New Life:
Если ты стремишься быть в топ 70-75 в клан зачете, о чем тут говорить?
а в топ 70-75 не люди стараются?
по факту борьба топов это борьба мультов, а по теме =

у каждого свой айс
Минус
для Soul_calibur:
читайте правильно: достаточно одного зайти в 23,58, чтобы изменить весь расклад.
Так ты не можешь пригласить больше трёх

Если ты пригласил 3, и он пригласил 3, то вы в равных условиях
Если ты не пригласил 3, то это твоя недоигровка и тебя честно обошли

Как то раз забыли кикнуть за день до последнего дня троих
И слили топ не могли никого принять в последний день

Получается недоиграли :)
Н там же вроде норм система была
Ему ж пришлось отыграть вроде 1 бой что б засчиталось?
Глупость.така как игроки ждать иногда не могут 6 дней пока им дадут приглос чтоб они насинали ивент в клане с нуля

3 приглос страховочных помнить что может дать любой бк и не тупить. Вот и все
ага, играл игрок, играл, ему предложили стать наёмником за бОльшую сумму, и тут хоп! А очки ИГРОКА остаются в покинутом им клане:)))

бред.
Клан сам виноват в том, что потерял свой актив.
Справедливое предложение, гениальное в своей простоте.

Но есть нюансы. Например, ничего не мешает при такой системе в дни доигровки выгонять из клана набравших околомаксимальный результат и принимать на их место новых игроков, которые тоже успеют отыграть на хорошие очки. И систему с идущим в зачёт 100 лучшими результатами из всех клановых тоже придётся как-то пересматривать.
для Scarlet_:
для A-MeTeOr-:
для __DestroyeR__:
вот и получается гонка не на ивенте кто сильней, а на форуме кто хитрей,
не вижу здесь ничего спортивного

__DestroyeR__:
ага, играл игрок, играл, ему предложили стать наёмником за бОльшую сумму, и тут хоп! А очки ИГРОКА остаются в покинутом им клане:)))
ну да, играл игрок, играл, ему предложили уронить клан в тихую за большую сумму (может и за реал), и тут хоп прикрыли эту лавочку. Мол честно очки зарабатывайте, а не устраивайте тараканьи бега. :)


Ну для топов понятно такая идея неактуальна конечно же, это я уже понял. А лоукланы сюда не заходят.
для Lord Enlightened:
в дни доигровки выгонять из клана набравших околомаксимальный результат и принимать на их место новых игроков, которые тоже успеют отыграть на хорошие очки.

ну это получится медвежья работа, если выгонишь игрока с 98 очками, если примешь человека, который сидел и ждал, не играя ивент, и что он наберет 99 очков: во всем этом просто нет смысла
Ебе пишут сыграли плохо и справедливо потеряли 75 место. Почему создавать бредотемы сразу а не поныть в теме для нытиков?
для A-MeTeOr-:
я не флудер

понятно кто наныл запрет выхода игроков в последний день, может тебе стоило налаживать дисциплину в клане, чтоб никто не бежал в последний день ивента, и не пришлось ныть админам что это плохо, сделайте поправки, мол падаем по рейтингу в ивентах

читай внимательно начало: я задал вопрос в ВИП, меня отправили сюда, здесь пишу, так что флудер пож лесом
Еще раз
В последний день все конкуренты могут сделать три замены
Потому играть надо так чтоб запас очков был около 100

Если к примеру низ топа противника 30 а макс 80 значит каждый принятый топ даст +40-50 очков
1|2
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM