Форумы-->Идеи и предложения--> 1|2
Автор | Продать из инвентаря |
Процедура продажи реализована настолько грустно, что вещи, добытые на охоте проще удалить, чем морочить голову с их продажей.
Тогда как со стороны реализации удобного интерфейса ничего сложного нет.
Допустим, я хочу продать Магический амулет тактика:
Я жму новую кнопку "Продать" у артефакта, открывается окошко, с содержимым, как у
https://www.heroeswm.ru/auction.php?cat=tactic&sort=4&art_type=tactms1_mamulet
а НАД ним небольшой прямоугольник, в котором выбран мой товар
и его характеристики, как у
https://www.heroeswm.ru/auction_new_lot.php
только гораздо компактнее, ведь это не нужно растягивать на всю страницу
даже можно изображение товара вывести
тогда я сразу буду видеть цены на рынке, тут же не бегая по закладкам, вбить цену продажи и подтвердить её. и тут же, после подтверждения, увидеть, как он (только что выставленный на продажу мой артефакт) вписался в общий список и где его место в этом списке
===========
сейчас же нужно:
открыть рынок, найти артефакт с таким же названием в общем списке
прикинуть/представить по какой цене я хочу его продать
(опять же, если артефакт не перед глазами во время продажи, можно забыть, какая точно прочка и нужно будет опять проверять инвентарь)
после этого нужно нажать кнопку "Выставить лот",
СНОВА найти этот же артефакт в списке, задать параметры продажи
это всё происходит в другом окне и список продаваемых аналогичных товаров на рынке не перед глазами, из-за чего может понадобиться снова проверить цены. Это на практике очень долго иногда получается. Особенно, когда решил продать несколько артефактов, с разной прочкой. Они постоянно в голове перемешиваются, как и их цены ;) | Или же (второй, тоже удобный вариант):
При выборе артефакта - "Продать" открывается окно
https://www.heroeswm.ru/auction_new_lot.php
уже с выбранным артефактом и ниже него
табличка
https://www.heroeswm.ru/auction.php?cat=tactic&sort=4&art_type=tactms1_mamulet
тоже уже с выбранным видом артефакта
тогда как сейчас там внизу (в первом окне) кнопка РЫНОК, которая меняет страницу на страницу рынка... при том артефакт там в списке даже НЕ ВЫБРАН и нужно заново его искать в этом списке | ИиП умер? Где товарищи хейтеры?.. | Нечего хейтить, всё идеально изложено? | сейчас же нужно:
открыть рынок, найти артефакт с таким же названием в общем списке
прикинуть/представить по какой цене я хочу его продать
(опять же, если артефакт не перед глазами во время продажи, можно забыть, какая точно прочка и нужно будет опять проверять инвентарь)
после этого нужно нажать кнопку "Выставить лот",
СНОВА найти этот же артефакт в списке, задать параметры продажи
это всё происходит в другом окне и список продаваемых аналогичных товаров на рынке не перед глазами, из-за чего может понадобиться снова проверить цены. Это на практике очень долго иногда получается. Особенно, когда решил продать несколько артефактов, с разной прочкой. Они постоянно в голове перемешиваются, как и их цены ;)
а если с телефона, где нельзя в пару вкладок открыть, то вообще беда с выставлением более 1 арта
Где товарищи хейтеры?
а чего хейтить, изменения в этом бы явно не помешали | Не мешает обновить актуальность. Если ничего не делать - ничего не произойдёт. | а если с телефона, то можно ненароком ещё и купить этот несчастный амулет, пока смотришь цены
Безупречный QOL фикс наболевшей мозоли игры. Хочу посмотреть на того, кому предложение не придётся по душе. | Забей. Они пуши не могут сделать, а тут кнопку с логикой придумывать. | Поддерживаю, расхламление инвентаря сейчас - жутко неудобный процесс | Идея офигенная, но, скорее всего для одмена слишкам сложна. Проще акцию новую ввести))
Не спорю, сейчас много чего делают для удобства, но я чет не верю. | Маленький лайфхак. Открываешь инвентарь, жмякаешь на нужный арт, затем на знак вопроса. В открывшейся инфе арта нажимаем кнопку "на рынке" и, о чудо, видим все лоты с этим артом. Посмотрели цену, нажали "выставить лот" и всё. В чем сложность, учитывая, что максимальное число лотов равняется шести?! | Хочу посмотреть на того, кому предложение не придётся по душе.
Посмотрел, улыбнуля | Идее +
сечас зделали новое оформоение выставление лотов на рынок то он иногда глючит.Не виделяет кнопку выставить лот.Реально бесит потому что нужно обновить страницу и снова тоже самое делать.
Игре 16 лет и даже есть такие баги.Да и многое не зделали чтобы упростить жизнь игрокам.Я не удивляюсь такому он-лайну если реализация идей делается по 1-3 лет.А некоторые и нехототят реализовать потому что считают что с экономической стороны им это не выгодно и пофиг на игроков например как ввести зелья Гильдий и Зелья Фракций на 1 день. | вещи, добытые на охоте проще удалить, чем морочить голову с их продажей.. Идее ±+++++++++++ | Идее+++ | Действительно, хороша доработка будет.
Упростит намного все это | вещи, добытые на охоте проще удалить, чем морочить голову с их продажей
Передать - ник St0ry - профит | ++ | Поддерживаю. Вообще можно было бы добавить кнопку "Продать по минимальной рыночной цене". Мне даже и смотреть не особо хочется какая там цена | интерфейс рынка и продажи настолько позорно устаревший, что его нужно с ноля переписывать целиком |
1|2К списку тем
|