Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | Форумная ветка, посвященная проблемам баланса в игре |
ERWINS (пост 28), тут:
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=29465
предложил создать на форуме отдельную ветку либо раздел, посвященный проблемам баланса. Что было бы наиболее верным решением и предотвратило бы засорение форумных разделов плодящимися, словно грибы после дождя, темами с требованием "резать" те или иные фракции и жалобами пофиксить баланс.
Прошу уважаемую администрацию рассмотреть возможность создания подобной ветки. |
К списку тем
|