| Автор | создать вторую империю |
| ну типа две рассы и при регистрации можно выбрать за какую будешь играть!так же будет статистика рас(кто лучше)прям как легенде наследия драконов. |
| Можно сделать на подобие WoW. |
Сделать два сервера (с переходом между ними около часа), во втором - абсолютно другой дизайн, постройки, и т.п. Только основа та же.
Для масштабирования хорошо. :-) |
| бред, никто этим заниматься не будет. Админам и так есть что делать. |
| +1 класно типо международные скандалы..)) |
зы...глобальный конфликт всегда хорош для игры...динамика...и придает смысл качу...
..вот только как в легенад наследие драконов тут не выйдет...ибо другая система...
...таких масосовых боев быть не может...да и простые серии очень длинны...
..так что тут надо придумывать, что то новое... |
почему?
если война за сектора (по типу войны с демонами:) ) то в принципе она может закончится и за день |
| -1,это не Легнда наследие драконов!Уже есть 6 расс скоро еще 7 появится!Так шо выбирай одну из них и играй,со временем можешь менять! |
| 1+. Идея хорошая но требует разработки. И м/б введена не скоро, сначало надо эту данную версию доработать. |
| думаю два сервера необязательно, но на карте несколько замков можно было б поставить, каждый замок свое королевство, а там дальше на карте при встрече битвы бы устраивали |
-1-1-1-1-1-1-1-1-1-1-1-1-1
-1-1-1-1-1-1-1-1-1-1-1-1-1 |
-1
Бред , то что ты предложил изменит игру полность , это будут уже не герои а туфта какаято ! |
у каждого свое виденье игры, но без карты нудновато одно и тоже, набрал уровень и сражайся с такими же как ты, уровень от уровня не легче.
Мое мнение это как можно ближе приблизить игру к Heroes Might and Madgik 3 и 5 частям, обелисков бы всяких раскидали , вместо золта мож ресурсы давали хоть.. или опыт можно было выбрать. |
1
Легенда: Наследие драконов - это не игра, а...
но идея хорошая. Можно сделать даже вечную войну между двумя империями... |
Чушь полная и некто это некогда не сделает. более вероятно что уже сужествующие рассы начнут воевать за империю и каждому сделают свой дезайт.
На я отдам тебе 10000 ау. если это сделают |