Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:50
3595
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторПредложение по умению гномов ;)
Я тут подумал (не удивляйтесь :) ), что если (как вы сказали на презентации) гном будет использовать руну - ему будут отбирать 0.1 ресурса, то будет нагрузка на мозг человека, ведь надо будет перед боем закупать десятичные части ресурса ) (кто не понял - не обижайтесь, я сам не понял ;) )
Так вот. Можно вместо рун дать им магию "создание механизма" и привязать это к умелке.
Чем выше умелка - тем лучше монстра можно создать за ресурсы (каждый ход призванное существо будет поглащать ресурсы).
Скажем на 1 умелке - 1 призыв, на 3 - добавляется еще один и так далее до 9 :)
А,да,еще есть предложение насчет магов. Можно было бы так сделать, чтобы базовая стоимость мини-артов уменьшалась в зависимости от умелки.
Тоесть при 3 умелке платишь 75% базовой стоимости, при 6 - 50% и при 9 - 25%
Думаю экономика от этого ( немного хотябы ) наладится... Хотя я в этом не очень смыслю ;)
1
Можно проще,чтоб 1 миниартефакт вешался на 1 стек!
2, да, но тогда в случае деления стека - миниарт не оказывал бы действия ;)
3
И смысл?
4, здесь все сводится к тактике, тоесть стеки приходится волей неволей делить ;) а если не делить - фиг выиграешь.. поэтому для каждого существа - отдельный арт...
Кстати, чуть не забыл. Чтобы вызвать существо - нужно иметь минимум 1 свободное место в армии (при расстановке)
5
В пятке там одеваешь 1 арт на всех
+6
А тут просто воровство магов какое-то.Если бы я знал,что магов так грабят,то играл бы за другую фракцию.А сейчас менять фракцию уже поздно((
+1
на 7 уровне - поздно? я уже раз 20 сменил :)
9
Мне жалко,что я здание отстравивал и умелку копил
10, а мне было бы мини-арты жалко продавать )
В 5ых героях 1арт на всех...но!если существ делить,то арт только на 1 будет.:-)
Хм, зачем париться покупая дробные части ресов? купил 1 штуку, вот тебе на 10 кастов =))
13, да, но после боя будут дробные ресурсы ;)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM