| Автор | Умение у темных эльфов |
| Добавьте лучше темным эльфам "чуство стихий" вместо нынешнего, не дающего почти никаких преймуществ. На первом уровне будет даватся бонус 10% за удар магией либо сущесвом одного елемнта по противоположному ему елементу,+5% за каждый уровень умелки. Кто из темных эльфов со мной согласен? |
Обойдемся пока
На твоем уровне вообще грех жаловаться |
| -1 и так ТЭ со своей магие достали ! |
| А уж как надоели эльфы со своими друидами... |
| а уж как нытики всэ достали) |
5 +1
1 -1
=) |
умелку у ТЭ все равно надо менять...
это единственная умелка фракции, которая ровным счетом ничего не дает... |
| 7 эт точно |
7
+1 |
| 7 а что дает остальным? можно мне обьяснить?:)) Я нубское создание |
Рыцарям - войск побольше
Варварам - уклон от магии
Магам - миники покруче
Эльфам - заклятых
Некромантам - возможность взять больше скелетов
ТЭ - пробивание иммунитета к магии |
11 спасиб:) а чего 7-9 пишут что ТЭ умелка ничего не дает? Потомучто пробивание иммунитета в общемто нафик не нужно (изредка против варваров разве) да?
Эхх...у меня скоро 6-ая умелка ТЭ...а вы меня тут расстраиваете:) |
мечтай, чтобы "пробивание" влияло на "уклон" :-)
пробивание влияет только на големов и "халат ветров"...
абсолютно идиотская умелка у ТЭ... |
| 13 тогда да:(( |
если вам дать нормальное умение, остальным надо увеличить эффект умения по крайней мере в 2 раза
а то вас и так фиг завалишь так еще и ноете |
| 15 это ты сейчас ноешь что ТЭ "фиг завалишь" хотя ТЭ очень даже неплохо заваливаются:) |
15
"фиг завалишь"
Блин, зла нет.
Хочется валить всех в 100% случаях? и причем легко? может персонально тебе дать кнопку "выиграть бой"? :) |