Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:59
3650
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторУмение у темных эльфов
Добавьте лучше темным эльфам "чуство стихий" вместо нынешнего, не дающего почти никаких преймуществ. На первом уровне будет даватся бонус 10% за удар магией либо сущесвом одного елемнта по противоположному ему елементу,+5% за каждый уровень умелки. Кто из темных эльфов со мной согласен?
Обойдемся пока
На твоем уровне вообще грех жаловаться
-1 и так ТЭ со своей магие достали !
А уж как надоели эльфы со своими друидами...
а уж как нытики всэ достали)
5 +1
1 -1
=)
умелку у ТЭ все равно надо менять...
это единственная умелка фракции, которая ровным счетом ничего не дает...
7 эт точно
7
+1
7 а что дает остальным? можно мне обьяснить?:)) Я нубское создание
Рыцарям - войск побольше
Варварам - уклон от магии
Магам - миники покруче
Эльфам - заклятых
Некромантам - возможность взять больше скелетов
ТЭ - пробивание иммунитета к магии
11 спасиб:) а чего 7-9 пишут что ТЭ умелка ничего не дает? Потомучто пробивание иммунитета в общемто нафик не нужно (изредка против варваров разве) да?

Эхх...у меня скоро 6-ая умелка ТЭ...а вы меня тут расстраиваете:)
мечтай, чтобы "пробивание" влияло на "уклон" :-)
пробивание влияет только на големов и "халат ветров"...
абсолютно идиотская умелка у ТЭ...
13 тогда да:((
если вам дать нормальное умение, остальным надо увеличить эффект умения по крайней мере в 2 раза
а то вас и так фиг завалишь так еще и ноете
15 это ты сейчас ноешь что ТЭ "фиг завалишь" хотя ТЭ очень даже неплохо заваливаются:)
15
"фиг завалишь"
Блин, зла нет.

Хочется валить всех в 100% случаях? и причем легко? может персонально тебе дать кнопку "выиграть бой"? :)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM