Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
11:26
3337
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->
1|2|3|4|5|6|7|8|9|10|11|>|>>

АвторДелаете ли вы добрые дела?
Пошёл сегодня в лабаз за пивом, смотрю, бабуля сидит, барахло продаёт такое, что и не купит никто. Ну, понятно - деньги нужны. И что-то так меня эта картина в моменте зацепила, что понял - надо дать пару копеек. Выхожу из магазина, отдаю какую-то мелочь в размере купленного пива и как-то светлее в этом мире стало, что ли. Да, у нас профессиональные попрошайки тоже есть, этим не даю не то, чтобы принципиально, но не даю. А тут что-то рука сама в карман потянулась. Собственно, сабж - делаете ли вы что-то, за что потом самим не стыдно - ну там, бездомную кошку покормить, кому-то в общественном транспорте место уступить, потратить пару минут, чтобы подсказать дорогу, да просто не нахамить по привычке на форуме и т.д. и т.п.? Есть надежда у других на какие-то маленькие радости в их жизни, которые лично вам ничего не стОят, чтобы они (да и вы) поверили, что этот мир не совсем безнадёжен?
Постоянно делаю добрые дела
Естественно! Доначу 30% официала на армию! Иначе придется кормить чужую...
"А так нет.., у нас будет лучше...!" Р.Карцев

https://www.youtube.com/watch?v=uIUENNdkRwU
Порой.
Делаю, ведь это своеобразный зов души.

Но у каждого понятия добра и зла могут отличаться, надо об этом помнить
Вот чтоб конкретно доброе, без разночтений? Аж задумалсо.

А не, иногда случается в процессе трудовой деятельности.
При окраске поверхностей сдуваю внезапно прилетевших насекомых
до того, как.

Ежли Кто из Них успел в свежак вляпаться, мильпардон. Завтра сковырну по сухому.
Карма стало быть такая. Тут уж поздняк метаться.
всегда
Делаете ли вы добрые дела?
Исключительно только добрые )
А не делать плохие дела, считается как хорошие?
Выходил как-то с Ленты, на парковке детишки, дядя, дай на хлебушек... Хотел отдать Чаабату, че-то пробурчали и ушли, даже в матрешку не плюнули.
Иду в Магнит, смотрю на крыльце кот рыжий сидит ждет чего то, в принципе особо и нечего было покупать то. купил ему пакетик мягкого корма, разодрал на две половики упаковку и покормил, вот думаю скольких таких неравнодушных этот кот уже обул))
Спасаю драконов от принцесс.
для грацилонний:
Да умничка ...на страшном суде зачтётся ,однозначно )
ну там, бездомную кошку покормить,
да за такое наказывать надо!
Иногда что то хорошее делаю, но привычкой не станет.
Делаю и смываю
Не так давно, спас кошку которую кто то выгнал из дома. Подкармливал несколько дней, а потом нашел ей новых хозяев.
Человек-не делающий добро,теряет человеческий облик!

И я заметил-мусульмане более человечнее,имею в виду Кавказ.
мусульмане более человечнее
Может быть, в мирное то время.
1|2|3|4|5|6|7|8|9|10|11|>|>>
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM