Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
4:12
895
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->
1|2|3

АвторПочему все критикуют и хотят заблокировать
Тик-Ток?

Вон какие там видео замечательные.
https://youtu.be/3qMQWpHMxUM
В этом разве есть что-то плохое?
Плохого не видел, а что тут хорошего?
Лишь бы ваши глаза радовались))
для Vita-minka:
Привет. Чему? Что это монтаж? Ну да хлопаю стоя!
для Адольфик:
Привет ) Почему монтаж ?
для Vita-minka:
Как носить такое? Как даже к этому подойти) мне не нравиться, и я бы не хотел, чтобы моя женщина, была куклой.
Соцсеть с короткими видео TikTok решили разблокировать в России 27 сентября этого года.
«Социальную сеть TikTok полностью разблокируют в России 27 сентября», — говорится в сообщении.
Главный разработчик сайта Kremlin.ru Артем Геллер сообщил «360», что TikTok оказалась способна принимать аполитичные решения, будучи одной из немногих IT-компаний в таком положении. © Газета.ru
за несоответствие повестке, неконтролируемому контенту.
в штатах тик-ток конкурент инсте и фейсбуку, поэтому запрещен под предлогом
угрозы безопасности и целостности страны
в россии не запрещен, но по факту законсервирован под предлогом нарушения законодательства о персональных данных

https://youtu.be/3qMQWpHMxUM
буэ, уже сейчас то не айс, а что будет потом..
гуглите "Семенович без косметики" или "Памела Андерсон без косметики"
или не гуглите, если собираетесь на обед или спать.
для __DestroyeR__:
И нам смотреть от Яндекса или Ютуба мешало?
Лекса прав, лет 10 назад , я бы посмотрел. Щас ну его на !!!!
гуглите "Семенович без косметики" или "Памела Андерсон без косметики"
Ну им уже 50 лет. Ясно, они уже старые и не красивые.
Я такие видео смотрю не в Тиктоке.
Недавно была статья, американский журналист сравнивал контент тик тока в США и в Китае. Разница была колоссальная. И в пользу Китая.
Еще кто это х смотрит? Я имею ввиду, тех, кто как тс уже научился на клаве набирать текст.
Почему все критикуют и хотят заблокировать ну хайп же логично? Черный пиар тоже пиар. Политики они как кинозвезды, если не светиться их забывают а потом не переизбирают. К тому же не забывайте, что у нас целевая голосующуя адитория люди за 60. Эти люди в свое время воду от телевизора заряжали, и деньги в МММ несли(хотя современное поколение тоже в фин помойки несет). Для них телевизЕр истина в последней инстанции, а телефончики и все что в них от лукавого.
Кстати, вы же заметили что в каждой статье обязательно есть пояснение что вообще такое тик ток, догадайте для кого оно.
Недавно была статья, американский журналист сравнивал контент тик тока в США и в Китае. Разница была колоссальная. И в пользу Китая.
В США я так понимаю в тик токе сплошные танцы и всякие чележи? А в Китае совсем другое?
сплошные танцы и всякие чележи? А в Китае совсем другое?
Смешно звучит, но в китайском варианте культура, и что то вроде нашей старенькой передачи Очумелые ручки) В основном на кадрах было. А так, наверняка всякая фигня и там есть, только концентрация в разы ниже, спс контролирующим органам.
Не то у Стаса(Ай как просто который) смотрел об этом, не то ещё у кого, недавно.
А вот шо касается тик тока в целом, в новостях и обсуждениях он мелькал раньше, как и инстаграмм с прочей фигней. Но не пользовался, за бесполезностью.
ТС тупо разводит на просмотры. Видимо, в доле. Расходимся.
для Тамба:
Тоже несколько раз пересматриваешь?))
1|2|3
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM