Дорогие товарищи!
Теперь ужэ ни для каво не секрет, што некоторые ники настоьлко хитромудрые, што их очень трудно правильно написать, и поэтому денги или ресурсы можно отправить не тому кому хотелось бы. Нельзя ли на стронички ника зделать кнопичьку отправить челу ресурсы? Етож не трудно, а?
Мона так же,когда охота кончаеццо, сразу же на страничьке где линки вернуццо в игру, просмотреть итоги, штобы сразу был линк: поделиццо с компаньёном? А?
Помоему зедлоь нетрудно, гораздо прощи чем сучеств 6, 7 уровней, а пользы был бы целый вагон! |