Форумы-->Форум для внеигровых тем--> 1|2
Автор | Встреча в Киеве |
Игры создаются не просто так
Вся жизнь игра и люди в ней актёры (В.Шекспир)
Имея силу можно ответить силой.
Имея ловкость - можно увернуться.
Имея стаю - можно догнать всех.
Всех, кто не спрятался.
Наш выбор - орел, парящий в вышине, а не стая грифов, раздирающих останки жертвы.
Орлов всегда меньше, чем воробьёв
И так продолжается вечно. Закон жизни?
Есть те, кого догоняешь ты и есть те, которые догоняют тебя.
Мы останавливаем гонку - на один день!
1 декабря - встреча участников игры, кланов и всех, кому интересно собраться в украинской столице - вечном, гордом Киеве.
Предложения и советы приветствуются | Мда, темку надо апать,а то точно не соберется народ :( | Будет народ, будет ))) | Эммм... я не знаю, как оно у вас в Киеве... но у нас, в Мск, чтобы собрать народ, тем должна выглядеть примерно так...
"18.06.09 собираемся в 19-00, м. Тверская, выход в сторону Мака, у телефонов в подземном переходе, ждем опоздавших еще 15 минут и идем в бар "Маэстро". Для опоздавших - звоним (916)ХХХ-ХХ-ХХ, Алексей"
Причем выбор места и времени встречи ВСЕГДА ложится на инициатора мероприятия. Впоследствии в топе эта инфа может уточняться и коректироваться - что нежелательно - но это уже второй вопрос.
А пока тема без конкретики... апайте ее, не апайте... толку будет ноль целых болт десятых. | +1. Предложений и советов ждут все как раз от тебя, и встречу без конкретных координат и времени будут просто "иметь в виду" | Хтати "Буквицы сии зело многочисленны, при том тяжек труд разбирать." (с)
4 ещё +1. | 4 Ну у нас тут типо демократие...
Сначала все выскажутся, а потом будет принято решение,которое бу оглашено :) | Сперва можем утром 01 декабря, кто согласится, скажем в 11-12 часу встретиться.
Например, в кафе "Кухня Кроманьйонця" возле метро Оболонь первый этаж в комплексе "Дивосвіт" (работает с 10-и утра).
Там вкусно готовят и недорого. Не курят, но пить можно))
Для любителей киберспорта там есть разные аттракционы.
Дальше можно запланировать экскурсию по Киеву: Печерская Лавра, Андреевская церковь, музеи...
Вечером, кто пожелает, можем выбраться в театр или еще одно заседание в кафе провести. | Сперва можем утром 01 декабря, кто согласится, скажем в 11-12 часу встретиться.
Например, в кафе "Кухня Кроманьйонця" возле метро Оболонь первый этаж в комплексе "Дивосвіт" (работает с 10-и утра).
Там вкусно готовят и недорого. Не курят, но пить можно))
Для любителей киберспорта там есть разные аттракционы.
Дальше можно запланировать экскурсию по Киеву: Печерская Лавра, Андреевская церковь, музеи...
Вечером, кто пожелает, можем выбраться в театр или еще одно заседание в кафе провести.
Тел. для опоздавших 8-050-383-47-28 | Угу. Уже лучше.
Теперь для дальнейшей нормальной работы по привлечению народа в офф необходимо обзвонить своих друзей по игре - человек 5-8, не более... согласовать с ними вопросец насчет оффа и периодически апать тему сообщениями типа "Такой-то обещал придти... народ, не стесняемся, подтягиваемся все сюда"...:) | 4, 10
Спасибо за помощь!
А что ещё посоветовали бы, исходя из опыта встреч?
Все пожелания по возможности учтём
Видимо, придётся позднее новую тему создать - с уже выверенным сценарием, как советует 4, 10 | 11
Оговорите возраст и примерную сумму...На всякий случай)) | 12
Возраст на утреннем заседании - без ограничений. Комплекс "Дивосвіт" подходит для разновозрастной аудитории. Соотвественно и сумма - 50 гривень на участника. Впрочем зависит от наших приоритетов.
На вечернем заседании - если такое заседание будет - может быть и ограничение по возрасту, по крайней мере, если несовершеннолетний участвует без сопровождающего взрослого члена семьи.
Пожалуй, стоит приглашать с 16 лет. Зима, темнеет рано)) | You are wellcome! | Если буду в Киеве, подтянусь.Набивайте время. | Кворум набирается. Ждем всех! | "Кухня Кроманьйонця", а можно меню этого заведения, а то уж название больно звучное... :))) | эх, жаль что в Киеве а не в Ровно )) далековато | а какой єто день недели? | Встреча в субботу, 1 декабря. В 11-12 утра.
Меню кафе "Кухня Кроманьйонця" сдублирую позже |
1|2К списку тем
|