| Автор | Вечные идеи |
Некоторые идеи настолько вечны что до тех пока админы не исполнят их они будут бередить сердца и ума игроков. Надо сдеть скрепку(наподобии что будет в будущем): Главные идеи
вот основных идеи, которые я усмотрел:
-транспорт для быстрого перемещения
-быстрая регенерация манны
-клиент, звуки
-апы существ и альтгрейды
-недвижимостть |
всё будет)
но потом) |
| 2, во во, все будет, а щас для уменьшения идей-пустышек, идей котрые всем известны надо сделать скрепку |
| Не поможет... Те кто с завидным постоянством генерируют эти идеи, скрепок не читают. |
| все кроме маны, а то слишком жирно магам и тд. )) |
| Сказал варвар... |
| 5,6, ненадо флудить,говорим что думаем об этой идее) |
| я за. Давно пора некоторые темы закрепить, причём дать им столь кричащие названия, что создавать "дубликаты" продолжили бы только самые, так скажем, неумные и особо воинствующие тугодумы. |
| 2, что нада, так это в ЗАГСе уже новые статусы ввести %) |
| 7, я так и сказал по темке, ману слишком жирно, ето придумали спецально что она так дого пополняется, а то реально жирно будет некрам каждые 15 минут в бой. и так усилили только что (резерв в групповых) |
| госпожа Puzzycat и гоподин _Анархист_, цель данной темы: что бы администрация игры заметила что в этом разделе много тем которые повторяются из раза в раз, по мере ротации игроков. Дабы избежать переливания из пустого в порожнее, стоит собрать самые популярные темы и сделать скрепку. Вы, как и другие игроки может ставить сдесь свои темы, а так же обсуждать ее, но просьба не начинать мусировать их как белье в стиральной машине. |
| я и не муссироваю, высказал своыо мнение на форуме, ето запрешено? |
| 12, просто ты говоришь что вводить быструю регенерацию маны это будет жирно, а я говорю что для таких идей(тем)надо сделать скрепку, что бы они неплодились каждый месяц. Ну не плодились в теории, т.к. найдутся те кто скрепок не читают. |
-автобой.
проблема набившая всем оскомину.щас проиграл бой из-за того что у кого-то проблемы с инетом=( |
| Порезать всех кто не пользуется магией, чтоб сидели по 2 часа силы восстанавливали |