| Автор | Вампы |
| Пусть вампы хелять 100% жизней а не 50% и по привам пусть 50% магией промах будет. И дайте наконецто скелам лучникам 2 выстрела. |
| может уж сразу убить всех? |
| :-)) |
| Не убить всех сразу не интересно. |
4
хочешь чтобы помучались?)) |
| Ага. Весело так будет. |
| замберите вампов и дайте вместо них ешё зомби |
+7
автору боян ! некрам и так такую плуху дали ( скелетнов ) стока что с некром даже бится не интерестно |
| 1. Может ещё зомби дать 25 ини и 20 скорости? |
| Вау 25 инты и скорость. Я разве забыл написать? |
| Подрости до 7-го, там у некров по 140 скелетов-лучников |
| у меня и так не мало 106 + скоро ап умелки |
| На 6 уровне сношу всех и вся. Прввда с некрами проблемка. Их завалить сложновато. Привы чтоб их.... |
| 13, что, трёх ТЭ ты тоже сносишь? Дай ссылку, я хочу посмотреть. |
| и губозакатывальную машинку ешыо, очень дешево, не желаете?) |
> Пусть вампы хелять 100% жизней
Согласен, но им по 1-й жизни.
> и по привам пусть 50% магией промах будет.
Согласен, пусть лучше физические удары попадают с 100%.
> И дайте наконецто скелам лучникам 2 выстрела.
И с этим согласен. Только сделайте запас стрел - две штуки. |
1
Гидра скучает,иди развесели её! |
| Почем губозакатовалки? Оптовым покупателям скидки есть? Maxter, сношу один на один. |
| 18, ну я тоже один на один сношу. Я про группу 3х3 против трёх тёмных. Выносил? шансы -> 0. |
- Еще по одной жизне вампам прекрасно 31 жизни не помешент.
- Физический удар по привам 100% - не вопрос. Промазал 2 раза следующий удар ты 100% попал.
- Скелам лучникам 2 патрона не проблема. тележку с припасами специально для некров. Прочность ну пускай будет 10 000 жизней. |