Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:03
3689
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторВампы
Пусть вампы хелять 100% жизней а не 50% и по привам пусть 50% магией промах будет. И дайте наконецто скелам лучникам 2 выстрела.
может уж сразу убить всех?
:-))
Не убить всех сразу не интересно.
4
хочешь чтобы помучались?))
Ага. Весело так будет.
замберите вампов и дайте вместо них ешё зомби
+7

автору боян ! некрам и так такую плуху дали ( скелетнов ) стока что с некром даже бится не интерестно
1. Может ещё зомби дать 25 ини и 20 скорости?
Вау 25 инты и скорость. Я разве забыл написать?
Подрости до 7-го, там у некров по 140 скелетов-лучников
у меня и так не мало 106 + скоро ап умелки
На 6 уровне сношу всех и вся. Прввда с некрами проблемка. Их завалить сложновато. Привы чтоб их....
13, что, трёх ТЭ ты тоже сносишь? Дай ссылку, я хочу посмотреть.
и губозакатывальную машинку ешыо, очень дешево, не желаете?)
> Пусть вампы хелять 100% жизней

Согласен, но им по 1-й жизни.

> и по привам пусть 50% магией промах будет.

Согласен, пусть лучше физические удары попадают с 100%.

> И дайте наконецто скелам лучникам 2 выстрела.

И с этим согласен. Только сделайте запас стрел - две штуки.
1
Гидра скучает,иди развесели её!
Почем губозакатовалки? Оптовым покупателям скидки есть? Maxter, сношу один на один.
18, ну я тоже один на один сношу. Я про группу 3х3 против трёх тёмных. Выносил? шансы -> 0.
- Еще по одной жизне вампам прекрасно 31 жизни не помешент.
- Физический удар по привам 100% - не вопрос. Промазал 2 раза следующий удар ты 100% попал.
- Скелам лучникам 2 патрона не проблема. тележку с припасами специально для некров. Прочность ну пускай будет 10 000 жизней.
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM