| Автор | Награждение лучших охотников |
| У меня идея награждать тех кто в топе охотников.Они рискуют проиграть бой, ломают арты, теряют резерв, тратят заклятых итд. Награждать раз в неделю. За топ по фракциям расчет 100*лвл. За топ абсолютный (из всех рас) 200*лвл. И так за каждое существо. Это позволит тем кто в топе помимо гордости получать небольшие плюшки. |
| За то чтобы быть на первой строчке, они получают тысячи опыта и не мало денег и так... |
+2
для крутых охотников надо чтонить еще придумать)) |
3. Мне кажется было бы целесообразнее увеличить у них возможность получения артов охотника (МО).
А уже как и что они с ними будут делать - решать им.
А вообще придерживаюсь к своему первому ответу. |
4+
А тех кто занимает лидирующие места в других гильдиях (или тупо по опыту) надо тоже награждать? =) |
2
че правда? Для меня бой в фуле в нексолько раз дороже стоит чем те копейки что дают монстры! А экспа... ну странно она дается, чем выше лвл юнита - тем меньше почемуто получается, в пересчете на "вес хп", а мелкие юниты ОЧЕНЬ быстро дорастают до потолка:( |
ну обосрали обосрали... 5 в других гильдиях нет. Можно опыт и деньги получать вдвоем без риска для жизни и ломаных артов. А для того чтобы войти в топ надо во первых в фуларте быть и тактику продумать.
П.С. не за себя прошу, за людей обидно да и новые рекорды хочется видеть.
П.П.С. Не обязательно деньгами можно артами охотника, МО или чем нибудь еще. |
| да давали бы хоть умелку 1 за успешные рекордные бои... |