| Автор | Идейка |
| Незнаю может кто-нибудь уже предлогал или это полный обсурд... но что если выдавать бонусы за работу?Например проработал 100 раз на лесопилке - получи 1 дерево.1000 раз в кузнеце - рандомный арт( по типу производства:шиты, мечи, бронь, кольцо и т.д.)Что скажите? |
| а гильдия рабочих зачем у нас? |
| бред... |
| Халявы не будет (с) Maxim (adm) |
| 4 несогласен, эта фраза была до него |
| а народ и так работает - зачем ещё что-то, кроме того УЖЕ есть и дополнительный стимул (см. таблицы опыта) |