Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:03
3679
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторИдейка
Незнаю может кто-нибудь уже предлогал или это полный обсурд... но что если выдавать бонусы за работу?Например проработал 100 раз на лесопилке - получи 1 дерево.1000 раз в кузнеце - рандомный арт( по типу производства:шиты, мечи, бронь, кольцо и т.д.)Что скажите?
а гильдия рабочих зачем у нас?
бред...
Халявы не будет (с) Maxim (adm)
4 несогласен, эта фраза была до него
а народ и так работает - зачем ещё что-то, кроме того УЖЕ есть и дополнительный стимул (см. таблицы опыта)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM