| Автор | Таверна |
Думаю никому не нравится сливать по тайму из за тупого провайдера или того хуже когда свет отрубают.
Предлогаю сделать следующее. Например когда игрок пропускает 2 хода дальше за него доигрывает комп. + Против договорных игр тоже поможет. |
да ну это бред.
Почему твой противник должен страдать из-за твоего прова или твоего света? |
А боях в таком случае тоже должен играть комп-робот? =)
Баянище! |
Во первых, Лукка, поиграй с мое в таверне потом буш говорить.
Во вторых от тупового провайдера страдают все и ждать пока тайм 60 сек тоже лень.
В третьих не мешайте таверну и бои. |
| 2,3) Не знаю почему вам кажется это идея бредом, я её поддержу, поскольку тратить своё время на заснувшего игрока очень сильно нервирует! |
1.
Достойная идея |
6 абсолютно не согласен
тупень, решивший поиграть-будет выходить из игры, надеясь что комп-робот? увеличит очки гильдии картёжников! |
| Ну ну |
| 1. люди будут устраиваться в таверну как на работу. |
Давайте тогда уж лучше выдавать сообщение через 2 хода
"Противник сдался"
Как в боях, только за это очки в Гильдии Картежников выдавать не будут... |
| 7,9. +5 |
| Итог. Люди которые не доросли даже до 5 гильдии картежников идею зарубили. Остальные поддержали. |
| Ну у меня скажем 7ая ГК но идею я не поддержу. Во первых надо будет учить АИ в нее играть. Во вторых появятся жулики и маленькая плюшечка, в перспективе доступная картежникам, достанется сливщикам игр и победителям АИ. Да бывает нет вылетает и не сколько денег жалко сколько именно отсутсвия победы. Но это не так часто где то 1 партия из 50-100 (лично у меня). |
| мне нравится, у самого такие ситуации были |
идея нормальная, только не 2 хода, хотябы 3
=) |