| Автор | Предлагаю налог на клан! |
ввести налог в размере 1000 золотых в неделю.
это автоматически убьет через некоторое время слишком мелкие кланы. |
| тебе мешаются мелкие кланы? дай людям развлекаться нормально,пусть делают то что по правилам можно |
Предлагаю налог на твой флуд.
В размере 1000 за каждую тупую идею. |
| Всеми частями тела ЗА! |
| 3 мало, надо тыщ по 10 брать |
3 +1
1 -1
Пусть кланы развиваются как им удобнее. |
3 +1
1 -1 |
Туда же
3.+1
1.-1 |
Я поддерживаю идею о стоимостном цензе.
Начал тему - автоматом снимается сумма. А то у меня после прочтения этого раздела остаётся в сухом остатке только желание бубна для камлания ИНЫМ Богам :) |
Фтопку! У меня в клане налогов нет и не придвидиться.
Аффтара апстену. |
| А еще об гидру и йаду! |
Туда же
3.+1
1.-1 |
| +3. Я за! |
| После введения всяких фич, связанных с кланами, я считаю налог будет вполне уместен, а пока фтопку. |