Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
1:45
1148
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторПредлагаю налог на клан!
ввести налог в размере 1000 золотых в неделю.
это автоматически убьет через некоторое время слишком мелкие кланы.
тебе мешаются мелкие кланы? дай людям развлекаться нормально,пусть делают то что по правилам можно
Предлагаю налог на твой флуд.

В размере 1000 за каждую тупую идею.
Всеми частями тела ЗА!
3 мало, надо тыщ по 10 брать
3 +1
1 -1

Пусть кланы развиваются как им удобнее.
3 +1
1 -1
Туда же
3.+1
1.-1
Я поддерживаю идею о стоимостном цензе.

Начал тему - автоматом снимается сумма. А то у меня после прочтения этого раздела остаётся в сухом остатке только желание бубна для камлания ИНЫМ Богам :)
Фтопку! У меня в клане налогов нет и не придвидиться.

Аффтара апстену.
А еще об гидру и йаду!
Туда же
3.+1
1.-1
+3. Я за!
После введения всяких фич, связанных с кланами, я считаю налог будет вполне уместен, а пока фтопку.
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM