Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | Протокол боев |
| Добавьте пожалуйста в протокол боев название расы каждого участника. Сделать это элементарно, зато сколько добавится удобств при поиске необходимой тактики. | | up | | Лучше не название фракции, а значёчек небольшой. Думаю, это будет просто здорово | 3
или так.
главное, чтобы легче было искать необходимые тактики борьбы с противниками. |
К списку тем
|