| Автор | идея по проведению охаты |
| Идея собственно заключается в том что когда при охоте завеш на помощь трофейное золото автоматически делилось поровно между учасниками охоты. Если идея заинтересовала просьба ставить + |
| ох ааааааааааа ты +1 |
| это дело добровольное |
| 1+ :) |
| Но согласен в принципе с 3. :) так что 1- :) |
| + |
-1
А если напарник слил и ты один выйграл без него? |
| Лучше будет если будет делиться как делиться опыт и умелка.Убил больше монстров - больше золота тебе... |
8+1
но вообще там такие гроши, что в общем не так важно |
| 8 Это не совсем честно. Я эльф 5 ур. У меня друиды. Я зачастую жертвую возможность убить на то, чтобы баффнуть кого-то. Соостветственно убиваю меньше чем мог бы. |
1
Этого не будит(админ)-не помню какой именно.
Пояснение- что игроки должны общаться между собой и прочая чушь.(админы без обид) |
| -1 |
| -5 |
| -+ |
| Дайте игрокам возможность быть хорошими не потому, что они по-другому не могут, а потому, что они сами этого захотят:-) |
| Лучше бы помощнику опыт давали. А деньги делить по желанию. |
| + |
| а если арт? Есть неписанные законы (как место в метро бабушкам уступать) если ты вежлив то и так это сделаешь. а после охоты несколько кликов сделать думаю не слишком сложно. |