| Автор | Просьба разлочить перца... |
| Просьба к админам разлочить перцпа F_o_G !!! Основной перец.. В логах видно что мульт передал 10000 тысяч в долг, я в замен передал клинок и ничего более... Правил не нарушаю в инфе было написано что мульт... просто рулетку оч люблю и до 8 левела мало осталось... Пожалейте больше такого не повториться ... Есть мульт Neshta тут ож все по правилам... Разблокируйте пожалуйста... С уважением FoG. |
| Вопросы по штрафам, просьбы о разблокировке и т.п. попытки связи с Администрацией производится через пресс-секретаря игры (https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=4). |
| Извиняюсь за Off top )))) |
| тема закрыта by NeShTa (2009-05-09 02:41:30) |
|---|