Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:49
3576
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторМонстры должны охранять не только золото.
Предлагаю сделать что-то вроде такого:
Вы увидели следы ведущие к лагерю Гремлины(180) не сложно догадаться у них там 3 дерева
Или какую-нибудь халяву(но иногда с засадами)например:
Вы увидели 100 золота лежащие на земле
Взять Пройти мимо
Ресурсы появляются с 3 уровня охотника
2
вроде только дерево или руда
1
Я согласен.с 3 ГО появляются дерево и руда.а пусть с 5 ГО остальные ресурсы будут.:-)
Да разнообразие уже нужно.
Да и арты бывают выпадают так что охотников не обделяют!
То что с 6 ГО можно выбрать из 2 групп нейтралов не разнообразие?
А ценные ресы ИМХО шибко большая плюшка.
Пускай ещё рары выпадают с 1го, а?=)
да да умная мисал наконец + 1
А ценные ресы ИМХО шибко большая плюшка(С)

Собственно в чем?Сейас ресурсы выпадают заменяя собой денежный эквивалент-т.е может выпасть 400 золота и 1 дерево, а может 580 золота просто...Так что если будет выпадать только, например, 1 кристал,то ничего особенного не случится...
10, но намного приятней поймать один кристал, чем какието 3 дерева)))
кристалы и т д тоже надо бы.
да и что бы можно было 2 помошников позвать
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM