Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:18
3406
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторСкорость у нейтралов.
Бывают моменты частенько, что на помощь никто не приходит.
Это ставит в неловкую ситуацию:1.надеть арты и попробовать водиночку?(глупо с нынешним положнием)
2.Снять арты и позвать на помощь.(более используемое-но частенько неэффективно в последнее время)
3.Пройти мимо.(просто глупо)

Естественно уже с 4 ГО проходить мимо почти бессмысленно ибо армии меньше не появляться.

Собственно к чему я веду.
Нужно повысить интервал между прибавлением скорости к нейтралам до 15 ходов нейтрала = +1 скорость.(сейчас насколько знаю этот интрвал составляет 10ходов нейтрала)

P.S. Возможно идея с бояном...но всетаки.

И еще: Отписывайтесь только по теме.
1
Ну и через некоторое время опять начнется нытье, ага. Увеличение промежутка не изменит кардинально ситуацию, а лишь отодвинет ее на какой-то срок.
2
Это не нытье.
Возможно просьба
1
+1
3
Суть поста: 1. я не могу драться с нейтралами, помогите. 2. Для этого давайте ослабим нейтралов.
П. 1 - нытье. п. 2 - не имеет смысла, т.к. не является решением ситуации.

Вообще лично я считаю, что данная ситуация нормальна и решения не требует в принципе.
5
Кто тебе сказал что я немогу с ними драться.

Вобщем нет желания спорить.Это твое мнение.
6
ОК, можешь, но жалеешь арты:-) Не особо принципиально, скорее даже наоборот:-)
Я, кстати, уже очень давно дерусь почти всегда в артах (ну, с появлением демонов 40 чертей, конечно, бью голышом:-)). И не жужжу:-)
А сейчас появились группы, которые не победить даже в комплекте МО (весьма дорогом за 1 бой). Плохо, ну а что делать?
Как это "что делать?"
Повысить интервал между повышением скорости у нейтралов :)))
8. Этот интервал рассчитан. Он был сначала привязан к ходам монстра, теперь привязан к ходам виртуального отряда с инициативой 10. А почему тогда до 100 не увеличить ?

И на 6-м грех жаловаться. Пропускай или ищи себе друзей. И с ними охоться.

Не у всех фракций есть существа с безответным ударом пока. И увеличение этого интервала повлечёт за собой отрыв в атаке от гильдии охотников у эльфов тэ и некров. И так нормально пока.
8
Чтобы через месяц ты опять начал писать на форуме "не могу справиться с нейтралами"? Какой смысл?
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM