| Автор | Награда за жадность :) |
Лично у меня возникло такое предложение:
Когда на форуме кто-то предлагает что-то, что совсем уж выходит за рамки всего разумного, выдавать таким людям какую-нибудь медаль за жадность.
Приблизительные параметры:
4 основных параметра -2
Удача -1
Боевой дух -1
Инициатива -5%
Прочность 50/50
И самое главное: сделать так, чтоб её нельзя было снять вплоть до полной поломки. |
| Если что, я согласен быть первым, кому её выдадут. Сам предложил - сам проверю. Надоели тупые запросы без всяких последствий для просителя. |
Лучше как у охотничьих артов, 10/10
А еще лучше сделать по степеням
1) 10/10
2) 15/15
3) 25/25
4) 50/50
5) 100/100
Ну, это я грубо прикинул. Но как-то так |
| Тоже согласен.:) У меня тоже такая идея возникла, просто я охотился и оформить не успел :). |
| Для особо настырных можно сделать комплект:). Первый раз дадут одну вещь из комплекта, во второй - вторую :). И сэтовый бонус какой-нибудь сделать :) . |
| +1, надоели барыги с их предложениями... |
| тут нужно вводить очень много параметров за которые выдавать медали. а учше всего ограничить число создаваемых тем до 1 в неделю в каждом разделе, а тех кто пишет бред и прочее банить на месяц))) |
| 7 Так можно пол сервера забанить. ИМХО слишком круто. |
| 7, банить не нужно, причем сделать арты эти их несьемными:) |
| лучше вместо блока это сделать |
не ребят, нужно действовать методом кнута и пряника.
"кнутом по морде, пряник в }|{опу" |
| 11 А теперь прочти 1 и 2. А ты согласен на себе всё, что предложил, опробовать? :) |
| 9 Ты тоже внимательно прочти 1. :) |
| Админы, очень прошу откликнуться :) |
| 13, последнюю строчку не прчитал=) |
| о, первый арт: кляп в рот=)прочка 12/12недает печатать во время боя в чате, снимает еденцу удачи |
| Ап |
| 16, +5 ))) |
дааа... смешно... +1
16 +111 ))) |
Афтар, тупо.
А кто будет решать, что хорошо, а что плохо?
вот человек к этому серьёзно отнёсётся, а кто-то решить что это чушь. и отнимать удачу за это?
Идея -чушь |