Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
1:58
1653
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторПредложение ( Шкала Выносливости )
Ввести Шкалу выносливости , принцип восполнения такой же как и пополнение жизней.

Единица выносливости дается за каждый уровень Все игроки начавшие игру по Умолчанию имеют 1 едеиницу , При переходе из чектора в сектор выносливость завканчивается , тоесть 1 единица израсходуетсся при переходе в другой сектор . Визиально выглядит как зеленая шкала что то вроде как жизни , с переходом из сектора она у Вас "сияет" расходуясь время перехода не меняеться так же занимает 3 минуты . После потраченных Сил на переход их нужно восполнить ждем три минуты и можно топать дальше.

При выполнениии заданий в Гн ( Гильдии воров ) шибко мешать не будет : на задание более чем достаточно времени , 5 уровень это 5 единиц выносливости , без остановки можно перейти по 5 Секторам , допустим Вам надо будет пройти по заданию 6 Секторов ждем 3 мин , шкала восполнена на 1 ед. кк раз на еще один сектор.

Ввести Походные Арты или к уже имеющимся добавить значения влияющие на Выносливость , например очень логично что в стальных бахилах мы очень быстро устанем , результат падение выносливости .

С Артами не первостепенная задача , это на будущее .

Для чего эта шкала :

- развитие походной состовляющей Героев
- При переходе из Сектора в Сектор визуально интересно будет
смотреться расходующаяся шкала выносливости
- возможность дальнейших улучшений системы передвижений на основе Шкалы Выносливости
- вполне логично при передвижении из Сектора в Сектор расходования "Сил "

может и не очень продуманно , но может будут какие то предложения на основе этого и в дальнейшем появиться более интересное предложение.
-, глупость, и тупизм...
глупость - и так много времени тратится на переходы
Смысла в этой затее 0. Торговцам и так не сахар а то что вы предлагаете еще усугубит ситуацию самое главное не понятно во имя чего?
для АИЛ_БИ_БЭК:

Я смотрю тебе удалось выбраться из смирительной рубашки
-
-, глупость, и тупизм...
просто -
ну думаю не глупо а вот то что функций не не сет за исключением усложнения игры это да , но возможно будут предложения , ждем
баян
лад баян так баян )
тема закрыта by АИЛ_БИ_БЭК (2009-05-09 12:35:18)
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM