| Автор | Maxim (adm)&Sasha (adm) & Co ну прислушайтесь!!! |
Ну пожалуста, сделайте так чтобы можно было видеть при заходе или в игру или в форум кто в данный момент он-лайн по никам и левелам.
Или хотя бы отпишитесь что это невозможно сделать, чтобы не флудили больше. |
Добавьте всех кто Вам интересен в друзья.
Друзья - это многофункциональная опция. у меня там не столько друзья, сколько враги. В первую очередь Трое из ларца одного лица и остальные гопстопщики. А также те, кто ходит и материт гопстопщиков по секторам и на кого они заявы катают :)) Должен же я убедиться в справедливости своих прогнозов ? :))) |
| лучше конкретно у меня видимость уберите. надоело палево( |
| Что, всех 9-ок добавить? |
1
Отбирать в БД и передавать полторы-две тысячи записей?
А не слишком ли сильная нагрузка? |
| 5. Думаю не слишком. Многие инет ресурсы показывают пользователей он-лайн и их сервера не падают. Опять же Максима никто не тянул за язык говорить что у них два очень хороших сервера. Сами то админы наверняка видят кто в он-лайне сидит, а кто нет. |
А то. Гопстопщиков сейчас 117 штук было :) И материт их по секторам приличное колличество, в основном беззащитные хрупкие создания,наши красавицы, жемчужины и украшение Проекта :)) Деррик-Никаноров особое почётное место занимает. Чтобы я на них случайно не нарвался в засаде, не выпив валерьянки при этом по их совету :) Правда от валерьянки у меня повышенная сонливость :))) Так что у меня всё под контролем :)
Кроме того, по себе знаю, это крайне полезно Вам будет для охоты с помощником :) |
| Или ещё вот если гипотетически сервер нагрузится...можно сделать так, чтобы игрок входя в игру видел например кто в онлайне только своего левела? Сделать отдельную опцию в личке перса - тыкнул и вывалилась инфа что мол в настоящий момент игроков 9 левела столько-то и ники....А не свои левелы не показывать. |
1 ты хочешь что бы в топе 100
показывалось кто онлайн кто нет ?
помоему просто
и безболезненно для народа
сделать как в ганге (раньше был значок )
типо как в асе
зелёным в онлайне
красным нет
как то приходилось народ звать на помошь
и пересматривать всех 8-х уровней ( в топе 100
жуть |
1 а ежели тебе скучно
то Маг 9-го уровня тебя ждёт ===>>> в боях 1 на 1 ))) |
| Маленкий мне нужно собственно для охоты. Так видишь кто есть и напрямую попросил. |
| Вноси в друзей, как тебе уже было предложено. Там сразу увидишь онайн или нет. |
1, +5
все остальные: ну давайте все 2000+ игроков внесыом в друзья, чтобы видеть ОН или ОФФ. |
| Чего за бред? Зачем по никам? Можно по уровням и так хватит. Во нуб*е |
| Давайте посчитаем... Строчка со ссылкой на инфу, именем персонажа, и картинкой фракции тянет на 150 байт... умножим это на 1500 онлайн... и получим больше 225К накой вам такая страничка.... нет трафика не жалко... |