Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:12
2490
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторMaxim (adm)&Sasha (adm) & Co ну прислушайтесь!!!
Ну пожалуста, сделайте так чтобы можно было видеть при заходе или в игру или в форум кто в данный момент он-лайн по никам и левелам.
Или хотя бы отпишитесь что это невозможно сделать, чтобы не флудили больше.
Добавьте всех кто Вам интересен в друзья.

Друзья - это многофункциональная опция. у меня там не столько друзья, сколько враги. В первую очередь Трое из ларца одного лица и остальные гопстопщики. А также те, кто ходит и материт гопстопщиков по секторам и на кого они заявы катают :)) Должен же я убедиться в справедливости своих прогнозов ? :)))
лучше конкретно у меня видимость уберите. надоело палево(
Что, всех 9-ок добавить?
1
Отбирать в БД и передавать полторы-две тысячи записей?
А не слишком ли сильная нагрузка?
5. Думаю не слишком. Многие инет ресурсы показывают пользователей он-лайн и их сервера не падают. Опять же Максима никто не тянул за язык говорить что у них два очень хороших сервера. Сами то админы наверняка видят кто в он-лайне сидит, а кто нет.
А то. Гопстопщиков сейчас 117 штук было :) И материт их по секторам приличное колличество, в основном беззащитные хрупкие создания,наши красавицы, жемчужины и украшение Проекта :)) Деррик-Никаноров особое почётное место занимает. Чтобы я на них случайно не нарвался в засаде, не выпив валерьянки при этом по их совету :) Правда от валерьянки у меня повышенная сонливость :))) Так что у меня всё под контролем :)

Кроме того, по себе знаю, это крайне полезно Вам будет для охоты с помощником :)
Или ещё вот если гипотетически сервер нагрузится...можно сделать так, чтобы игрок входя в игру видел например кто в онлайне только своего левела? Сделать отдельную опцию в личке перса - тыкнул и вывалилась инфа что мол в настоящий момент игроков 9 левела столько-то и ники....А не свои левелы не показывать.
1 ты хочешь что бы в топе 100
показывалось кто онлайн кто нет ?

помоему просто
и безболезненно для народа


сделать как в ганге (раньше был значок )
типо как в асе
зелёным в онлайне
красным нет



как то приходилось народ звать на помошь
и пересматривать всех 8-х уровней ( в топе 100

жуть
1 а ежели тебе скучно
то Маг 9-го уровня тебя ждёт ===>>> в боях 1 на 1 )))
Маленкий мне нужно собственно для охоты. Так видишь кто есть и напрямую попросил.
Вноси в друзей, как тебе уже было предложено. Там сразу увидишь онайн или нет.
1, +5

все остальные: ну давайте все 2000+ игроков внесыом в друзья, чтобы видеть ОН или ОФФ.
Чего за бред? Зачем по никам? Можно по уровням и так хватит. Во нуб*е
Давайте посчитаем... Строчка со ссылкой на инфу, именем персонажа, и картинкой фракции тянет на 150 байт... умножим это на 1500 онлайн... и получим больше 225К накой вам такая страничка.... нет трафика не жалко...
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM