| Автор | 2 палавини мира |
админам и сосдателям игри я играл гдето в 60-65 онлине игар. я думаю сто моснабилаби сделат 2 палавини мира насемнойе тсарство и подсемнайе тсарство
сто некри демони и те билиби подсемлёй а остолнийе навирху и месдуними билаби ваина
КТО СА + КТО ПРОТИВ- |
| Я ЗА! Но подземелье, думаю, появится когда у Админов дойдут до этого руки. Т.е. не скоро. А тупо делать новые локации без смысла. |
| ню ню ето типа Дабро вс Сло |
| 1 научись писать по русски а то читать больно |
| ниюмею |
| Тебе и говорят - научись :) |
| нейт |
1Грамотей)
Тебя случаем не Рамшаном завут?)))) |
| Тупая мысоль, ибо герои заключаются в борьбе между рассами по кругу и союзов быть не может... |
| усироисулис |
+1
это сделают, но позже |
| рановато для этого, ещё наземный мир не сделан как надо (а надо "большую карту приключений"), вы ужо хотите новый - подземный - делать |
| 10 Имя хоть свое с большой буквы научись писать))) |
| и пусть в подземелье будет карта, по которой смогут ездить герои |
| во умникиов дофига, думают что ТОЛьКО русские играют в героев )) |