Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:43
3436
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

Автор2 палавини мира
админам и сосдателям игри я играл гдето в 60-65 онлине игар. я думаю сто моснабилаби сделат 2 палавини мира насемнойе тсарство и подсемнайе тсарство
сто некри демони и те билиби подсемлёй а остолнийе навирху и месдуними билаби ваина

КТО СА + КТО ПРОТИВ-
Я ЗА! Но подземелье, думаю, появится когда у Админов дойдут до этого руки. Т.е. не скоро. А тупо делать новые локации без смысла.
ню ню ето типа Дабро вс Сло
1 научись писать по русски а то читать больно
ниюмею
Тебе и говорят - научись :)
нейт
1Грамотей)
Тебя случаем не Рамшаном завут?))))
Тупая мысоль, ибо герои заключаются в борьбе между рассами по кругу и союзов быть не может...
усироисулис
+1

это сделают, но позже
рановато для этого, ещё наземный мир не сделан как надо (а надо "большую карту приключений"), вы ужо хотите новый - подземный - делать
10 Имя хоть свое с большой буквы научись писать)))
и пусть в подземелье будет карта, по которой смогут ездить герои
во умникиов дофига, думают что ТОЛьКО русские играют в героев ))
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM