Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
18:32
3474
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

Авторпо4инка
я про4итал 1 тему про ето и мне присла на ум 1 идея

идея саклю4аитса в том сто сделат гилдю куснитсов там 1 лвл 4инит круглий шит и тд
2 лвл 4инит весси ахотникав и тд
3 лвл 4инит мастера ахотника и тд
А 4 лвл 4инит осталнийе весси болсих лвлов
Стихи луцсе писи крутийе, ни нада идей больсе.
я кузнец не могу никуя
Млин, ну читайте прикреплённую тему прежде чем создавать новую. Задолбали писать одно и тоже.
2
Валялся... xD
адна палка два струна я хазяин вса страна
3
В оригинале лучше намного.

Армянская народная сказка про кузнеца. Она очень длинная, только концовку расскажу — самое главное. В конце сказки выходит кузнец и говорит: "Здравствуйте, люди, я кузнец! И в этом моя жизнь! Я кузнец, я не могу не куя. Я постепенно кую — и в этом моя жизнь. Когда я не кую, у меня не куя не получается, потому что я кузнец, и в этом моя жизнь!" (с) СС
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM