Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | по4инка |
я про4итал 1 тему про ето и мне присла на ум 1 идея
идея саклю4аитса в том сто сделат гилдю куснитсов там 1 лвл 4инит круглий шит и тд
2 лвл 4инит весси ахотникав и тд
3 лвл 4инит мастера ахотника и тд
А 4 лвл 4инит осталнийе весси болсих лвлов | | Стихи луцсе писи крутийе, ни нада идей больсе. | | я кузнец не могу никуя | | Млин, ну читайте прикреплённую тему прежде чем создавать новую. Задолбали писать одно и тоже. | 2
Валялся... xD | | адна палка два струна я хазяин вса страна | 3
В оригинале лучше намного.
Армянская народная сказка про кузнеца. Она очень длинная, только концовку расскажу — самое главное. В конце сказки выходит кузнец и говорит: "Здравствуйте, люди, я кузнец! И в этом моя жизнь! Я кузнец, я не могу не куя. Я постепенно кую — и в этом моя жизнь. Когда я не кую, у меня не куя не получается, потому что я кузнец, и в этом моя жизнь!" (с) СС |
К списку тем
|