Автор | Поздровляю Израильских футболистов с ПОБЕДОЙ над Российскими |
УУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРААААААААААА
Израиль выиграл у России 2-1. |
Еврей)) |
очнулся))) видать в повторе смотрел) |
Израильтяне кардинально подошли к решению вопроса о том, как бы сделать так, чтобы их не обвинили в сдаче матча русским:-)
Возьмите меня в сборную России, я тоже не умею играть в футбол:-)
А вообще, помня удачу Хиддинка, можно ожидать, что англичане проиграют хорватам:-) |
2
Нет. НО российский "футбол" не перевариваю. |
а украинский?? |
5 Ну тада ПОЗДРАВЛЯЮ)) |
4
причем так же бездарно, как мы Израилю? :))) |
8, ну, подумаешь, как обычно нам штанга помешала) |
4
Вопрос не в умении играть, а в реализации потенциала. Страна огромная, множество талантов и умных людей, но управленцы в футболе не те. Как результат и в тренеры не может прийти человек, способный сделать из сборной команду и заставить игроков полностью выкладываться в матчах за Родину. |
Топик с антироссийской пропогандой (пускай и в отношении футбола) на домене "ru" просьба закрыть. |
10
Да понятно, что не столько в неумении дело, это так, шутка была, если что. А насчет тренера - смешно, ей богу. Когда Англию обыграли, всем хорош был:-) А теперь только ленивый не хает.
11
Где ты антироссийскую пропаганду увидел:-)? |
9
как обычно, нам соперник помешал :) |
13, предлагаю убрать с поля все штанги, а ворота еще больше расширить |
14 Не поможет))) |
12
Болел, болею за наших несмотря на игру или ее остутствие, но основным фактором победы над британцами считаю везением. А что до всех: Если бы наши при такой игре победили, большинство бы говорило, какая классная команда, какой классный тренер. Кстати как раз это большинство в поражении не Хиддинка винит, а футболистов, от природы не умеющих играть.
Как видно из топика радуется не победе Израиля, а именно поражению России. |
10 ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ ВИНОВАТ НЕ ХИДДИНК,А ВИНОВАТЫ 11 ПРИДУРКОВ В ГОЛУБЫХ МАЙКАх... |
ваще кривоногие =( все атакующие - ломаки падучие, а защитник, сцуко-дырки! |
17
Они играли в красных майках... |
19,
в советских? |