| Автор | Пауза... |
Предлагаю дать возможность игрокам сделать паузу в игре соответственно, при согласии всех игроков, которую может снять любой игрок.
Так как на high-левелах групповые бои длятся очень долго... |
| ага тыб еще рекламную паузу попросил сделать))) |
| приз в студию! |
1
Ага, все согласились через 3 минуты "умник"(я например) врубил игру и начал всех мочить. А потом НЫТЬЕ жалобы за мат и прочее. |
> ага тыб еще рекламную паузу попросил сделать)))
Пофигу. У меня вся реклама режется не доходя до компутера. ;-)
> Ага, все согласились через 3 минуты "умник"(я например) врубил игру
> и начал всех мочить. А потом НЫТЬЕ жалобы за мат и прочее.
Эх... ограничить бы форум с 5-го уровня...
Во-первых, ты - 3-й левел. У вас там бои - 10-15 минут. У нас - 30 минимум. 8-е редко укладываются в час. Просидеть без перерыва час - сложновато, отвлечь могут и т.п. В этих случаях игру обычно "замораживают" партнёры, но это - ненадолго.
Во-вторых, на верхних уровнях игроков меньше, так что му... э... умников можно пересчитать и запомнить.
Надеюсь, этими аргументами я перекрыл твоё тупое "-1"? |
| 5 он одного с тобой лвл ;) |
| Идее плюсище. Штук 5 боев слили на войне из за сна напарников (и моего собственного тк играл на работе). На войне можно сделать не по желанию всей команды мало ли 1 уснул а по желанию любого бойца. Инет встанет, на место,клиенты уйдут и победа за нами. |
> 5 он одного с тобой лвл ;)
Ай... млин... вроде мультам писать на форуме запрещено? :-)
В любом случае, я часто подбираю соперников заранее, готовимся к кланварам, так сказать... :-) Так что проблем с "умниками" не бывает в принципе. Разве что тупят некоторые. Бился с 7-ми, восьмыми - почуствовал эту проблему. А мне скоро 7-й светит... |