Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:11
2438
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторПауза...
Предлагаю дать возможность игрокам сделать паузу в игре соответственно, при согласии всех игроков, которую может снять любой игрок.

Так как на high-левелах групповые бои длятся очень долго...
ага тыб еще рекламную паузу попросил сделать)))
приз в студию!
1
Ага, все согласились через 3 минуты "умник"(я например) врубил игру и начал всех мочить. А потом НЫТЬЕ жалобы за мат и прочее.
> ага тыб еще рекламную паузу попросил сделать)))

Пофигу. У меня вся реклама режется не доходя до компутера. ;-)


> Ага, все согласились через 3 минуты "умник"(я например) врубил игру
> и начал всех мочить. А потом НЫТЬЕ жалобы за мат и прочее.

Эх... ограничить бы форум с 5-го уровня...

Во-первых, ты - 3-й левел. У вас там бои - 10-15 минут. У нас - 30 минимум. 8-е редко укладываются в час. Просидеть без перерыва час - сложновато, отвлечь могут и т.п. В этих случаях игру обычно "замораживают" партнёры, но это - ненадолго.

Во-вторых, на верхних уровнях игроков меньше, так что му... э... умников можно пересчитать и запомнить.

Надеюсь, этими аргументами я перекрыл твоё тупое "-1"?
5 он одного с тобой лвл ;)
Идее плюсище. Штук 5 боев слили на войне из за сна напарников (и моего собственного тк играл на работе). На войне можно сделать не по желанию всей команды мало ли 1 уснул а по желанию любого бойца. Инет встанет, на место,клиенты уйдут и победа за нами.
> 5 он одного с тобой лвл ;)

Ай... млин... вроде мультам писать на форуме запрещено? :-)

В любом случае, я часто подбираю соперников заранее, готовимся к кланварам, так сказать... :-) Так что проблем с "умниками" не бывает в принципе. Разве что тупят некоторые. Бился с 7-ми, восьмыми - почуствовал эту проблему. А мне скоро 7-й светит...
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM