Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:14
3370
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторПодьем мертвых у некров
Возможно, стоило бы изменить формулу заклинания:
120+15*сила магии
Увеличив влияние СМ, но уменьшив базовую часть, например
100+25*сила магии
Т.к. иначе выходит что некрам нет смысла вкладывать очки в СМ, а только в знания; к тому же , это могло бы несколько ослабить некров на первых уровнях (на тех же 1 и 2 их очень тяжело вынести) и усилить на старших - насколько я могу судить, в топ 100 некров немного.
1 да не, нормально
оптимум 120+25*СМ.
может на 1 и 2 сложно вынести, но

некры рулят до 5-6 лвла (с) не помню кто сказал)
на 6м уже нет. все сдуру начинают гасить стрелкой гостов.... больно...
4
Так я и имею в виду, что некров можно несколько ослабить на ранних уровнях и усилить на поздних.
6, и усилить на старших - насколько я могу судить, в топ 100 некров немного.

сорри, ет почему то не прочитал)
просто нужно расширить заклинание поднятия до его базовый (герои 5) возможностей... когда ты подвмаешь существ с -20% жизни, но с от текущего размера здоровья... надеюсь понятно о чем я.
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM