Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
11:36
3313
online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
Форумы
-->
Идеи и предложения
-->
можно ли добавить окно комментариев в дуэли?
Автор
можно ли добавить окно комментариев в дуэли?
Leorik
1
2007-11-18 22:02:09
Ув. админы :было бы весьма удобно вызывать кого нибудь на мордобой, как на истинной дуэле...
_Анархист_
2
2007-11-18 22:06:24
можно, но нужно ли?
К списку тем
2007-2026,
онлайн игры
HeroesWM