Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
4:57
1234
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

АвторСброс рейтинга охотников
Существа на охоте стали не в пример умнее. Суккубы больше не пытаются убить минотавров врукопашную, а пытаются открыться. Две пачки ассасинов не всаживают все выстрелы в самый большой отряд дэмэдж-дилеров, а ждут пока они тихонько перемрут от яда. Изменилась сложность охоты, а рекорды остались прежними. И теперь даже до 75% от количества - непобедимая сила.

На мой взгляд, нужно при достижении игроком 74% от прежнего рекорда засчитывать новый, а старые - либо сбрасывать, либо помечать как рекорды старого образца. Первое даже желательней, т.к. ценность демок из рейтинга как пособия по тактике для охоты теперь весьма сомнительна, поэтому от стирания никому вреда не будет. Те, кто наставил прежние рекорды для высоких левлов, не поскупиться и поставит новые, а для меньших уровней будет шанс потешить свое себялюбие.Старые непобитые рекорды можно будет выделить отдельным списком. Для набивания рекордов можно выделить один день, когда не будут ломаться арты(ибо самые сильные охотники в прошлый раз потратились на арты), обьяснить пропажу рекордов для фантазеров - неудачным эффектом магического эксперимента ^_^. + пропадут новогодние "плюшечники" с +5БД и 6 удачи одновременно. И вообще, я считаю, что рекорды ГО в новогодних артах - чит, но это уже совсем другая история.
Обьяснение пропажи (на техническом уровне в ВиПе) повышением AI ботов только напомнит, что игровой проект постоянно развивается.
Кажись все, надеюсь, идея найдет отклик.
лучше статистику по годам как спортивные рекорды олимпиад:
рекорды 2000 г.
рекорды 2001 г.
и тд.
А смысл? Если не будут совершенствовать AI или менять статы монстрам/обрезать кого-л. в следующем году, то разницы между этим и следующим не будет, стоять тогда должен только наибольший рекорд
Проблема надумана.С ростом AI ботов растет и боеспособность игроков.Перки.крафт,новые сеты ...позволяют бить старые рекорды.Во всяком случае на хайлевелах все именно так и происходит
На высоких - да, так. Но не все в состоянии обеспечить себя чем-нить получше, чем сеты охотника, который не дает достаточно удачи и БД, как и показателей. Все это можно неплохо улучшить перкой, но толково - только одно из всего перечисленного. А для многих охота - это часто применение разнообразных тактик, поиск решений "минимум средств - максимум эффекта", а не только гонка умелок и сетов.
Дремучий боян.
3: ну дык, просто динамику охоты по годам можно увидеть будет, на олимпиаде же иногда бывает что кто то побил прошлогодний рекорд в беге, или там мировой рекорд вообще побил, все это увидеть можно будет и сказать, что то типо: "В этом году охота неудачно прошла, почти ни одного рекорда прошлого года не побили."
для Kogoth:твоя идея лутше а так +
+, но одно замечание по поводу новогодних "плюшечников", тогда перок не было :).
7
Разве что для демонстрации динамики, но отчет уж слишком обширный выйдет=)как бы там ни было, рекорды лоу-левл бьются в основном либо маньяками, которые месяц специально копят на госфулл, либо людьми при деньгах. Если рекорды первых терять обидно, то люди из второй категории те же рекорды наставят по новой.
+
лучше статистику по годам как спортивные рекорды олимпиад
9
Все может быть, но ни одна перка не даст таких показателей для среднелевлового игрока. Или даст, но только БД или удачу, а статы поднимать все равно прийдется с артов
-

за почти 2 года в игре я установил кучу рекордов. на младших лвл (ниже 6БУ) в таблице рекордов меня уже нет - значит их кто-то бьёт, не взирая ни на что. да и на средних уровнях меня уже мало.. хоть интеллект мобов растёт, но растёт и тактика игроков =)
а на мой взгляд те кто сейчас в рейтингах заслужили свой рекорд ! да и вообще какая разница как они в него попали умные мобы, глупые . они тоже думали над боем и прощитывали ходы . темболее сейчас много новых существ если хочеш в рейтинг то попробуй попасть туда с помощью этих существ !
Идеи -
Те, кто наставил прежние рекорды для высоких левлов, не поскупиться и поставит новые,

А потом опять всунешься ты и опять предложишь стереть их рекорды. Тупость.
+
-
Не стоит.
Единственное искл. - детёныши ящера на 1 лвл - один стек...
Дремучий боян.
лучше статистику по годам как спортивные рекорды олимпиад:
рекорды 2000 г.
рекорды 2001 г.
и тд.
1|2
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM