| Автор | Лог боевого чата |
Лог боевого чата https://www.heroeswm.ru/battlechat.php?warid=
чуть модифицировать. Чтобы каждая новая фраза начиналась с новой строки. А то когда разговор длинный не очень удобно читать. |
| +1 |
+1
тоже как-то хотел прдлежить |
| Лучше враппер красивый к нему сделать... С цветовой раскраской и пр. |
| лучше б чат в бою длиннее был - а то после шипов на 5 целей ничего не прочтешь если пропустил случайно |