| Автор | Опыт и деньги |
| Очень часто бывает, что опыт уже набран почти до следующего уровня, нужны деньги на новые постройки, пока набираешь деньги, получаешь еще один уровень. Может сделать как в комп. игре при нахождении сундука - выйграл бой, выбираешь - получить опыт или деньги. А то пока построишь все, да еще и в разных фракциях, наберешь опыта по самое неболуйся, а на 5 уровне иметь армию 4-выносить все будут. |
уже поздно, моск кипит, иди ложись ))
-3 )))
Пы. Сы. имхо ) |
я б сократил твой текст - за каждый бой ( или не за каждый ) давали выбор - голд или экспа )
я за ) |
угу, тупо ввести гильдию шахтера, и тупо 12 часов роешь шахту в итоге находишь бонус и выбираешь - получить 10 монет или 10 опыта, раскачать такую гильдию можно до 50 уровня, где максимум пожно получить 60 монет или 60 золота.
В общем смысл таков, что тупо всё это, пока надо забыть о таких фишках и дорабатывать игру в известных и глобальных недочетах. |
| мне эта идея не кажется удачной. |
5
мне ета идея кажется неудачной ибо порушит економику на нуль.
не знаю как ты набираешь опыт на левел без всеx зданий... мочить то будут неподеццки. |
работай чаще, будут деньги...
за уровень премию дают... |
| 1. Это на 1-5лвл дальше построики ерунда будут, у меня сейчас мечь стоит больше... на арты всё золото идёт. |