| Автор | "Слив" в боях с мобами |
Не знаю, боян или нет =)
Многие сталкивались с проблемой, когда посреди сложного задания ГН или рекордной охоты как назло вылетает инет, ну или свет вырубает.
Так почему бы не сделать так, чтобы посли нескольких пропусков хода игроком (имеется ввиду, когда ждет до последней секунды, т.е. вылетел) бой "замораживался" и продолжался с места "обрыва", когда человек вернется в игру.
Итак, плюсы:
+ Игрок всегда может доиграть бой с мобами, даже имея проблемы с инетом
+ мобам не надо в школу\на работу\в туалет)) и нагрузки на сервер пара замороженных боев, я думаю, не окажет
+ халявы вроде нету
Минусов вроде не вижу)) |
| + у мну на турнире в самой удачной попытке свет вырубили.Мог занять призовые места но... |
Еще было бы неплохо сделать сие с Турниром на Выживание.. ибо интернет на одном из боёв вылетел. =(
+, конечно |
| ага а представь ты только создал перса зашел в первый бой посмотрел что графика хуже чем в героях 5 (допустим) и закрыл окно и по твоему этапара замороженных боев не окажет нагрузки?) |
+ у меня охота на 2лвл вылетела. Мог бы занять 1 место среди скелетов завалив 145 штук. а ведь выигрывать начел бах и света нет.
Обидно както((( |
этапара замороженных боев не окажет нагрузки?
Создать срок давности, скажем двое-трое суток. Потом бои завершать привычным нам образом=) |
для 4
нет но можно сделать так что максимум через 3 дня бой удаляется и тогда нагрузки не будет. |
| тоже иногда сталкивался с таким, что на охоте свет вырубали и слил мобам =(( идее конечно "+" |
Так почему бы не сделать так, чтобы посли нескольких пропусков хода игроком (имеется ввиду, когда ждет до последней секунды, т.е. вылетел) бой "замораживался" и продолжался с места "обрыва", когда человек вернется в игру.
Сейчас так и есть. Я в шоке от нубья. |
| да а я незаметил когда на рекорд шол что бой замораживается. |
| Крой тему умник. Нагрузка на сервер пойдет очень большая. |
Сейчас так и есть. Я в шоке от нубья.
В ГН нет. Я только вчера так попал. |
Сейчас так и есть.
Почти так. Разве что если кто-то зайдет смотреть бой, то счетчик запустится заново и будет слив. |
Разве что если кто-то зайдет смотреть бой, то счетчик запустится заново и будет слив.
А эту лажу почему не исправят? |
| лучше вообще таймаут убрать если в бою только один человек. ход сделал - покурил сходил, ход сделал - пошел пивка попил.. :) |
лучше вообще таймаут убрать если в бою только один человек. ход сделал - покурил сходил, ход сделал - пошел пивка попил..
ну тогда нагрузка действительно большая будет. |
для MakManiak:
Многие сталкивались с проблемой, когда посреди сложного задания ГН или рекордной охоты как назло вылетает инет, ну или свет вырубает.
Как верно подметил Деррик: если зрителей нет, то бой замораживается.
Прошу прощения за "нубье", но такие вещи знать надо. |
Прошу прощения за "нубье"
Ничего, бывает=)
но такие вещи знать надо
тож бывает((( |
| тема закрыта by MakManiak (2009-05-11 11:02:52) |
|---|