| Автор | Набор армии |
| Предлагаю сделать так,чтоб набирать армию можно было не ниже того,чем можно входить в заявы.например 5-ому уровню нельзя входить в заявы без существ 3-его евла,8-ому нельзя без существ 5-ого левла и т.д.(ну это всем изветно я надеюсь).А если сделать,чтоб так минимум можно набирать армию,то герои не смогут перемещаться по секторам без армии,ибо у героя должна быть охрана.Такое нововведение поможет ворам качать свою гильдию. |
| ап |
Бедняжки воры , надо их пожалеть ещё , а то им так мало бонуса расстановки и артов за уровни их Гильдии , что просто скоро совсем себе места не найдут ... :)))
Против . Нельзя заставлять игроков сражаться если у них в этот момент другие цели , это ограничение свободы личности и , очень надеюсь , Администрация подобного не допустит . |
3
Ворам тоже надо дать свободу прокачивать гильдию!!! |
1. А если я не хочу пользоватся орками и верю, что всех могу порвать волками и гопниками? ты не можешь лешить меня этой возможности :)
Да к тому же, а если я ещё не построил нового здания? мне не играть? |
5
Вообще-то уже сделана такая штука.Когда ты будешь 5-ым левлем и у тебя не будет существ 3-его левла,то ты не сможешь участвовать в боях.Так что жалуйся админам |
| -1 |
-1
Вор просит что бы его раскачили... Может просто спец.кнопочку для тебя сделать? |
| пусть воры прокачивают гильдию на ворах же, сперва один в засаде, другой в нее попадает, потом на оборот, а я не хочу вступать в бой в заведомо невыгодных для меня условиях. |
| Другого ответа от НЕ ВОРОВ я не ожидал |
-1
совсем оборзело ворьё |
| я предлагал сделать так, чтобы перемещение ТОЛЬКО с армией было возможно! но никто не слушал.. смирись автор ;) |
| воры стали ныть, ппц. |