| Автор | Код на картинке для устройства на работу. |
Пусть за 1 бриллиант у игрока на месяц отключат Защитный код. И администрации лучше (будет больгше помощь проекту) и игрокам намного удобней(каждый раз код не вводить). Лично меня уже достало. Очень часто забываю язык перевести до и после ввода защитного кода. Один брюль в месяц не так уж и много ради такого...
Просьба не флудить. Для этого и так есть специальный топик...https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=27575 |
| 1 скриптовод? |
| 2 нет, но уж очень сильно меня бесит (не в обиду будующим демонам:-) ). |
| 3+ этот Защитный код... |
1
Ты думаешь этот код что бы тебя позлить?
За один бакс работать круглые сутки целый месяц, это жирно немного =) |
1.
Некто не поверит, что ты не будешь со скриптами играть.
П.С. люди расскажите, как писать скрипты :) |
| В принципе вы правы. но на недельку то можно ) |
| 6, пару пива и расскажу :))) |
8.
А правда интересно, на других играх очень бы помогло :)
могу дать тебе щит и меч, если научусь =) |