Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:44
3447
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторКод на картинке для устройства на работу.
Пусть за 1 бриллиант у игрока на месяц отключат Защитный код. И администрации лучше (будет больгше помощь проекту) и игрокам намного удобней(каждый раз код не вводить). Лично меня уже достало. Очень часто забываю язык перевести до и после ввода защитного кода. Один брюль в месяц не так уж и много ради такого...

Просьба не флудить. Для этого и так есть специальный топик...https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=27575
1 скриптовод?
2 нет, но уж очень сильно меня бесит (не в обиду будующим демонам:-) ).
3+ этот Защитный код...
1
Ты думаешь этот код что бы тебя позлить?
За один бакс работать круглые сутки целый месяц, это жирно немного =)
1.
Некто не поверит, что ты не будешь со скриптами играть.

П.С. люди расскажите, как писать скрипты :)
В принципе вы правы. но на недельку то можно )
6, пару пива и расскажу :)))
8.
А правда интересно, на других играх очень бы помогло :)
могу дать тебе щит и меч, если научусь =)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM