Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:12
2412
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторЧто за ерунда??
Почему из героев делается БК, что это за нападения на игроков низкого уровня более высокими, пусть грабят равных себе, в героях таково недолжно быть.. блин достало по пять нападений в день и все более высокого уовня..-((
А снять армию гордость не позволяет?
снял армию с артами и вперед, никаких проблем, делов максимум на 15-20 секунд
Дак ето герои а не БК паршивое или и здесь обманули
Вот проклятые тати:]
Painkiller и grizmo
Знайте их в лицо.. наверно и в жизниб татями сталиб, если отвечать не надоть було.. гады..
лес там ---->
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM