Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | Что за ерунда?? |
| Почему из героев делается БК, что это за нападения на игроков низкого уровня более высокими, пусть грабят равных себе, в героях таково недолжно быть.. блин достало по пять нападений в день и все более высокого уовня..-(( | | А снять армию гордость не позволяет? | | снял армию с артами и вперед, никаких проблем, делов максимум на 15-20 секунд | Дак ето герои а не БК паршивое или и здесь обманули
Вот проклятые тати:]
Painkiller и grizmo
Знайте их в лицо.. наверно и в жизниб татями сталиб, если отвечать не надоть було.. гады.. | | лес там ----> |
К списку тем
|