Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
18:33
3455
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторСпецумения (навыки)
Почему на уровень не дают навыки как в Героях меча имагии (лидерство, логистика т.д.)? Было б интересней и балланс более непредсказуемый
балланс более непредсказуемый
- этого точно не надо!
Какая свежая мысль... И, главно, еще ведь никто ниразу не упоминал об этом, и в списке планов админов этого нет.
1
с тем же рандомом как в оригинале? Где тебе упорно дают Орлиный Глаз или Плавание, особенно на карте где нет воды? =)
Что значит не поднималась тема если это ПЕРКИ.
Я надеюсь перки будут привязаны к умелке, а не к уловню героя. (иначе зачем ее качать)
1. Перки скоро
2Prowler и Yuriks: ну идеологию пусть продумывает администрация: можно самому выбирать из дерева навыков, можно привязывать к чему угодно, но хотелось бы. И индивидуальные специальности не помешали бы
все будет, читаем скрепку
тема закрыта by html (2007-11-19 17:15:26)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM