| Автор | Спецумения (навыки) |
| Почему на уровень не дают навыки как в Героях меча имагии (лидерство, логистика т.д.)? Было б интересней и балланс более непредсказуемый |
балланс более непредсказуемый
- этого точно не надо! |
| Какая свежая мысль... И, главно, еще ведь никто ниразу не упоминал об этом, и в списке планов админов этого нет. |
1
с тем же рандомом как в оригинале? Где тебе упорно дают Орлиный Глаз или Плавание, особенно на карте где нет воды? =) |
Что значит не поднималась тема если это ПЕРКИ.
Я надеюсь перки будут привязаны к умелке, а не к уловню героя. (иначе зачем ее качать) |
| 1. Перки скоро |
| 2Prowler и Yuriks: ну идеологию пусть продумывает администрация: можно самому выбирать из дерева навыков, можно привязывать к чему угодно, но хотелось бы. И индивидуальные специальности не помешали бы |
| все будет, читаем скрепку |
| тема закрыта by html (2007-11-19 17:15:26) |
|---|