| Автор | Не правильные категории на рынке |
В категории "редкие вещи" под-категории не удобные =(
Надо разделять не на каждый рар отдельно, а на комплекты:
Комплект вора
Комплект демона
Ордена доблести
Ордена свободы
и т.д.
Думаю гораздо удобнее =) |
| ап |
| и так нормально |
1
ап |
+1
а то какой-то большой список вышел |
+5
А будет еще больше.. |
| Редкие вещи ваще лучше убрать,а медали перенести к категории предметы на шею |
| +1 |
3
Но так нормальней =)
6
Серьезно так считаешь? |
| согласен |
| последний ап =( |