Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
5:06
1082
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторА можно маленькую плюшку магам?
А именно кнопочку, как в инвентаре, "надеть прошлый комплект" - но для миников?

Не скажу что это меганеобходимо... Но было бы очень удобно.

Нахрен я это пишу... Про выстрел магов-то скок написано уже..
плюшечку магам
блин, я уже испугался, думал опять нытье )))))))

а так, +5 ) хоть и не маг)
есть по важнее....
миники и так дорогие, так что мало у кого есть такая проблема
1
подсветочку бы да)
+1 было бы удобно...
Я не маг но предложение дельное. Голосую ЗА!
1. +1 я за
и подсветочку магам))
ну че еще сказать магу нащет этого предложения? думаю вы догадались... =)
всеми руками и ногами за подсветку и кнопочку
1 +1 а то жутко неудобно)
+1
+1
М-да с миниками проблема, я 2-мя руками за кнопочку....
А то пока 4 штуки оденешь главное не перепутать, а то были такие случаи и ругаешься потом долго
а ещё плюшкИ:
1.сделать миники дешевле
2.увеличить процент получаемого опыта
3.сделать как и у демонов с рыцарями анимированный замок
4.придумать арты для магов
5.и т.д.
15+
ты забыл.Как у рыцарей и у демонов.
я тоже за подсветку и за кнопочку в ивентаре или в кузнице надеть прошлый комплект
кстати эмулятор полета стрелы мага юзайте кто не видел, пасибо долине магов!
http://magevalley.clan.su/index/0-9
Апну-ка, пожалуй (-8 авось и до этого доберутся, раз уж раздача плюшек пошла ((-8
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM