| Автор | А можно маленькую плюшку магам? |
А именно кнопочку, как в инвентаре, "надеть прошлый комплект" - но для миников?
Не скажу что это меганеобходимо... Но было бы очень удобно.
Нахрен я это пишу... Про выстрел магов-то скок написано уже.. |
| плюшечку магам |
блин, я уже испугался, думал опять нытье )))))))
а так, +5 ) хоть и не маг) |
есть по важнее....
миники и так дорогие, так что мало у кого есть такая проблема |
1
подсветочку бы да) |
| +1 было бы удобно... |
| Я не маг но предложение дельное. Голосую ЗА! |
1. +1 я за
и подсветочку магам)) |
| ну че еще сказать магу нащет этого предложения? думаю вы догадались... =) |
| всеми руками и ногами за подсветку и кнопочку |
| 1 +1 а то жутко неудобно) |
| +1 |
| +1 |
М-да с миниками проблема, я 2-мя руками за кнопочку....
А то пока 4 штуки оденешь главное не перепутать, а то были такие случаи и ругаешься потом долго |
а ещё плюшкИ:
1.сделать миники дешевле
2.увеличить процент получаемого опыта
3.сделать как и у демонов с рыцарями анимированный замок
4.придумать арты для магов
5.и т.д. |
15+
ты забыл.Как у рыцарей и у демонов. |
я тоже за подсветку и за кнопочку в ивентаре или в кузнице надеть прошлый комплект
кстати эмулятор полета стрелы мага юзайте кто не видел, пасибо долине магов!
http://magevalley.clan.su/index/0-9 |
| Апну-ка, пожалуй (-8 авось и до этого доберутся, раз уж раздача плюшек пошла ((-8 |