Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | Показывать уровень в скобках в "Друзья в игре" |
Было бы неплохо видеть как прогрессируют друзья.
Кто за? | | Мне кажется это удобно) | | уровень друзей | | Я за. Но [:|||||||:], потому что я это уже предлагал. ;-) | | 4. Но все равно видимо никто темки не заметил( |
К списку тем
|