| Автор | НОВАЯ ФРАКЦЫЯ! |
| НОВАЯ ФРАКЦЫЯ-демон! |
| в бан |
| +2 |
слова на -ЦИЯ пишутся с -И-
2+ |
| Скажыте мне пожалуста ето я придумал и сказал администраторам :))) |
| 5 Это Нивал придумал, а админы сплагиатили)) |
| Бан |
| 6. Не Нивал, демонов придумали люди. |
8
А может это Демоны придумали людей? 0_О
Тыж филосов, подумай об этом =)) |
2
зачем?
По сути тема про идеи про демонов.
1) введите зданице с бонусом(как у других рас) |
10
а зачем баяны плодить в таком количестве? |
| в бан |