Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
18:35
3527
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторНОВАЯ ФРАКЦЫЯ!
НОВАЯ ФРАКЦЫЯ-демон!
в бан
+2
слова на -ЦИЯ пишутся с -И-

2+
Скажыте мне пожалуста ето я придумал и сказал администраторам :)))
5 Это Нивал придумал, а админы сплагиатили))
Бан
6. Не Нивал, демонов придумали люди.
8
А может это Демоны придумали людей? 0_О
Тыж филосов, подумай об этом =))
2
зачем?

По сути тема про идеи про демонов.
1) введите зданице с бонусом(как у других рас)
10
а зачем баяны плодить в таком количестве?
в бан
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM