Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
11:11
3779
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2|3

АвторНовая фракция.
Полуорк.Создание нового мира, результат скрещивания эльфов и орков.Эти существа свирепы как орки ,но умны как ельфы.Это делает их превосходными воинами на поле боя.Из-за крови с ельфами они близки к лесным животным, а именно к Тигру.Чрезвычайно сильны физически и благородны.Близки к светлой магии и всегда способны поднять боевой дух своих воинов на поле боя.
Войска:Мечник полуорк,метатель бумеранга,полуорк- боец, укротитель тигра,шаман полуорк,маги земли,наездники на вивернах.
Потом придумаю образ если поддержите.
lol еше даж не вели гномов уже нечем говорить
Описание внешности,статы,прирочть,умение фракции,доступные магии,особенности,описание анимации...где это все?
интересно кто из них был мамой?скрещивания эльфов и орковО_о
гений
лучше уж назвал бы урук-хайи как во властелине колец . орки скрещенные с эльфами
кроем тему
Срок введения гномов заканчивается 31 мая, вот поэтому я решил предложить новую фракцию.
В творчестве выкладыватьнало бы... А так пиши есщё, ток поподробнее!
Иди в творчество - там в тебя не так сильно тапками кидать будут.
мама орк папа эльф
не баньте если увидите тему в творчестве.По совету решил сделать.
Блин, да вы подождите пока введут: Гномов, Степных варваров, Болотный народ (надеюсь его введут). Те фракции, которые были в оригинальных героях. А потом уже будут вводить "непродуманные фракции" и другие.
Идее минус.
Сразу перейдут все на них если введут)))
Тему кроем, ага
ну идея вродб не плахая под новый год повоюем
Пусть админы фракции доделают(гномы степные варвары) а потом отдохнут.А то они лучше игру закроют чем наши просьбы выполнят
Идее + и -
урук! урук-хай!
благородные орки, не будут трахатцо с этими жалкими эльфами, только если уши на суп...

//////////\\\\\\\\\\\\

Ферси-коленари
фу, эти мерзкие и грязные животные... мы, великие эльфы не будем с ними спать...

вообщем минус
иногда хоть интересные фракции предлогают....
да и вообще, цитирую
"396814 [ + 5262 − ] [:||||:] утверждена 2008-05-20 в 20:55
Jambo (16:34:07 19/05/2008)
"Обычно полуорки несдержанны и угрюмы. Они предпочитают: действие размышлению, а бой – разговору. Полуорки любят простые удовольствия – жратву, выпивку, бахвальство, песни, борьбу, барабанный бой и дикие танцы. Утонченные наслаждения вроде поэзии, бальных танцев и философии им чужды. Полуорки столь же высоки, как люди, и немного тяжелее благодаря мускулатуре. Кожа полуорков с сероватой пигментацией, у них узкий лоб, мощные челюсти, выдающиеся вперед зубы и жесткие волосы, что делает их черты грубыми. Полуорки взрослеют немного быстрее, чем люди."

бля, у нас рядом с заводом живут полуорки ))"
бор (с)
лучшоб он оставил это в творчестве а савватий предлагал у саввы хотябы все круто всем наравиться
предлагаю ввести с фракцией полуорков ещё и каменных монстров на маленьких лапках, а то без них прогресса в игре нету.
1|2|3
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM